Free All
-

Скачать программы » Программы » Easy GIF Animator 7.3.0.61

Easy GIF Animator 7.3.0.61

Пожаловаться 16-05-2018, 01:26 Категория:Программы  |  Просмотров: 3 658

.
Easy GIF Animator 7.3.0.61

Анимация плотно вошла в нашу жизнь, её можно встретить где угодно, начиная с телевизора, и заканчивая мобильным телефоном. Для тех кто не знает, анимация это набор нескольких картинок, которые в совокупности создают что-то типа видео ролика. Для того что бы самостоятельно делать такое, необходимо иметь программу для создания анимации, о которой мы сейчас поговорим с Вами.

И так приступим, данная программа ну очень проста в работе, если Вам что-то будет не понятно, Вы всегда сможете запустить мастера по созданию анимации, который проведёт Вас от начала до конца всего процесса. Лично я создал анимацию буквально за пару минут, и это при том, что эту программу я видел в первые. Кстати говоря в ней очень много различных опций.

К примеру, присутствует возможность выставлять время показа каждого кадра в анимации, то есть можно ставить время показа определённого снимка. Используя это приложение Вы сможете создавать как простые анимированные картинки, так и сложные баннера, кнопки, и другие подобные вещи, в общем хочу сказать, что она подойдёт как любителю, так и профессионалу.

Очень интересным является и то, что в программе имеются разные эффекты, которые Вы можете добавить к Вашим картинкам, снимкам, в процессе создания анимации. Не мало важным является и то, что через это приложение можно не только создавать, но и ещё и редактировать уже имеющуюся анимацию. Ещё хотел бы отметить наличие встроенного редактора изображений, который порой просто незаменим.

Для создания анимашки Вы сможете использовать изображения имеющие такой формат: GIF, JPG, PNG, BMP. Конечным форматом анимации будет конечно же GIF формат, но если Вам этого окажется мало, Вы сможете сохранить её даже в формате SWF. Ах да чуть не забыл сказать, что есть возможность добавлять прозрачность, при чём это делается довольно таки легко. От себя добавлю, что сильно понравилось, что в программе есть мастера помощники, которые облегчают работу с ней, запустив которые создать ту или иную анимацию становится очень просто.

В общем лично мне этот инструмент сильно понравился, так как работать с ним легко, и он с полна справляется с тем, с чем должен. Вот собственно и всё что я хотел рассказать об этом приложении, рекомендуем вам попробовать его, уверен Вы реально останетесь довольны возможностями программы. Отзывы и вопросы можно оставлять в комментариях к этому посту, приятного просмотра.


Размер: 24.1 Mb
Лекарство: есть
Язык: русский


    Нравится 3

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.