Free All
-

Скачать программы » Программы » AVG TuneUp 21.1.2523 Final и коды активации

AVG TuneUp 21.1.2523 Final и коды активации

Пожаловаться 28-03-2021, 00:16 Категория:Программы  |  Просмотров: 13 802

.
AVG TuneUp 21.1.2523 Final и коды активации

Что-то давненько мы не выкладывали ничего нового для настройки и оптимизации системы, и тут как раз появился новенький продукт по имени AVG TuneUp. Как видите из названия он от довольно известных разработчиков, которые не мало времени занимаются написанием компьютерных программ, а это само по себе уже говорит о многом. По крайней мере можно точно сказать, что данная программа не принесёт вреда вашей системе.

И так теперь давайте подробненько рассмотрим это приложение, как вы наверное уже догадались, оно создано с целью держать систему в чистоте, а так же что бы выполнять её оптимизацию. Хочу сказать сразу, что если Вы решитесь установить эту программу, то Вы сможете забыть о медленной работе компьютера, это останется в прошлом, поверьте это не шутка, это реальность.

В данном продукте мне очень понравилась одна интересная фишка, после запуска программы она начинает проверку системы, в конце этой проверки выводится количество найденных проблем, которые замедляют ход системы, а так же выводятся решения которые помогут вам устранить эти найденные проблемы.

Теперь о самих функциях AVG TuneUp 21, вы сможете настраивать запуск операционной системы, а точнее редактировать список автозагрузки, кстати говоря это помогает сильно сократить время старта системы. Так же вы сможете обслуживать жесткие диски, то есть выполнять дефрагментацию, искать устаревшие файлы, а так же удалять безвозвратно с них данные. Стоит выделить функции предназначенные для очистки реестра, ведь от него зависит вся работа системы, вы сможете чистить его, вносить изменения, и конечно же дефрагментировать его. Ещё вы сможете правильно удалять установленные программы, проще говоря после такого удаления в системе не остаётся мусора, следовательно она не загрязняется. Так же можно настраивать внешний вид операционной системы прямо из программы, включать режим экономии, или же режим "Turbo", объяснять не буду что это за режимы, думаю сами разберётесь. Кроме этого можно управлять работающими процессами, а именно просматривать и завершать их.

На последок хочу выделить возможность обслуживать персональный компьютер нажатием одной кнопки, то есть что бы выполнить полную очистку и настройку, вам достаточно будет нажать всего одну кнопочку. Данной функцией рекомендуем пользоваться не опытным пользователям. Кстати говоря в программе есть возможность восстанавливать систему до определённой точки резервирования, это я к тому что если вы вдруг что-то напортачите, то вы всегда сможете откатить систему до рабочего состояния.

Конечно же эта программа нуждается в регистрации, в связи с этим код для активации находится в архиве с приложением AVG TuneUp 21. Перед его вводом необходимо выполнить некоторые манипуляции, об этом можно прочесть в файле справки.


Язык: русский
Размер: 154 Mb
Лекарство: есть (ключ)

Скачать: AVG TuneUp 21.1.2523

AVG TuneUp 21.1.2523 Final и коды активации
    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.