Free All
-

Скачать программы » Программы » Мастер визиток 11.0 с ключом активации продукта

Мастер визиток 11.0 с ключом активации продукта

Пожаловаться 30-07-2019, 01:02 Категория:Программы  |  Просмотров: 14 952

.
Мастер визиток 11.0 с ключом активации продукта

Мастер визиток - это идеальное решение для создание визитных карточек у себя на дому, при чём совершенно бесплатно. Ведь если заказывать подобные вещи в типографии, то придётся выложить кругленькую сумму. Более того, Вы сами сможете разработать дизайн, что является не мало важным. В программе имеются разнообразные шаблоны, благодаря которым создать визитку будет довольно просто, Вам нужно будет всего на всего выбрать готовый шаблон, после чего подставить свои данные, и вывести её на печать через принтер. Эта версия программы включает в себя больше чем 150 шаблонов разной тематики, даже если Вы не сможете найти себе что-то подходящее, тогда Вы сами сможете разработать свой дизайн, это тоже не сложно, я бы даже сказал, что просто. Мне сильно понравилось то, что присутствует возможность изготавливать визитки с фотографиями, думаю вы знаете что они сейчас слишком популярны.

В карту может входить разнообразная информация, а точнее любая которую Вы только пожелаете. Кроме этого, программа позволяет создавать бейджики для ваших сотрудников, для этого так же имеются разные шаблоны. Имеется возможность выбирать размер шрифта, стиль, цвет, и многие другие параметры. Так же доступна смена фона на любой Ваш рисунок. В общем можно делать практически всё что Вам угодно. Стоит отметить что приложение имеет много разных картинок в своём арсенале, так что не обязательно искать их где-то, можно просто воспользоваться уже имеющимися. Ещё сильно радует поддержка линий-маркеров которые служат для обрезки визиток. Кстати говоря есть возможность печати пробной копии, проще говоря можно распечатать одну визитку что бы посмотреть, как она будет выглядеть в готовом виде.

В принципе как и везде регистрация выполняется при помощи ключа, но эта версия программы Мастер визиток 11, не нуждается в нём, точнее он вводится автоматически в ходе её установки на персональный компьютер. По завершению инсталляции, Вы получаете полноценную а главное зарегистрированную копию.


Язык: русский
Размер: 141 Mb
Лекарство: присутствует (встроенный ключ)


Мастер визиток 11.0 с ключом активации продукта
    Нравится 2

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.