Free All
-

Скачать программы » Программы » Internet Download Manager 6.19.6 c встроенным серийным номером

Internet Download Manager 6.19.6 c встроенным серийным номером

Пожаловаться 3-04-2014, 01:52 Категория:Программы  |  Просмотров: 5 081

.
Internet Download Manager 6.19.6 c встроенным серийным номером

Internet Download Manager это наверное одна из самых лучших качалок файлов из сети интернет, думаю многим не особо нравится загружать файлы используя средство браузеров. Так вот эта программа увеличивает скорость закачки во много раз, а всё потому, что во время загрузки используется многопоточный метод. В общем файл скачивается несколькими частями одновременно, думаю это понятно. Кроме этого при обрыве связи с сетью, всегда можно продолжить загрузку с места обрыва. Не мало важным является то, что программа отлично умеет работать с различными файрволлами, прокси серверами. Если Вам нужно загрузить слишком много файлов, вы можете поставить всё это в очередь, по мере завершения одного задания, другое будет начинаться автоматически.

Так же стоит сказать что IDM абсолютно легко интегрируется во все интернет браузеры, и автоматически перехватывает стартующие скачивания. Не помню где, но точно слышал, что это приложение увеличивает скорость примерно раза в 2-3, тут всё зависит от провайдера и сервера где хранится информация. Кроме этого имеется возможность создавать расписание загрузок, проще говоря можно выставить время старта загрузки, точно так же можно выбрать и действие по её завершению. Вся скачанная информация сортируется по папкам в зависимости от её типа, архивы в одну папку, музыка в другую, ну и так далее. Программа позволяет выставлять значения потоков, если не ошибаюсь то максимальное значение 32, однако я бы не рекомендовал его выставлять, так как могут возникнуть проблемы. Забыл сказать, что программа может работать с такими протоколами: FTP, HTTP, HTTPS, поддерживает функцию Drag and Drop, и умеет ограничивать скорость загрузки информации.

Теперь Вам не нужно самостоятельно вводить серийный номер что бы выполнить активацию программы Internet Download Manager 6, достаточно просто запустить установочный файл, и дождаться конца установки. После этого сразу же можно приступать к использованию программы, она будет уже зарегистрированной. Всё это благодаря тому, что кое кто поработал над инсталляционным пакетом приложения.


Язык: русский
Размер: 4.8 Mb
Лекарство: есть


    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.