Free All
-

Скачать программы » Программы » Photodex ProShow Producer 9.0.3797 и ключ лицензии продукта

Photodex ProShow Producer 9.0.3797 и ключ лицензии продукта

Пожаловаться 23-04-2018, 02:10 Категория:Программы  |  Просмотров: 18 173

.
Photodex ProShow Producer 9.0.3797 и ключ лицензии продукта

ProShow Producer пожалуй это наверное самый яркий инструмент для создания разного рода презентаций. По крайней мере лично я не встречал более подходящей программы чем эта, для подобного рода вещей. Сильно порадовало то, что в приложение есть отличный мастер помощник, который проведёт вас через весь процесс создания презентации. Таким образом использовать эту программу сможет абсолютно любой пользователь, а тем более если учесть, что она на русском языке, то вообще проблем возникнуть с ней не должно вовсе. Во время создания слайда имеется возможность использовать слоя, при чём в неограниченном количестве, что не может не радовать. Так же есть поддержка прозрачных слоев для файлов графический формат которых один из следующих: PSD, PNG, TIFF, GIF. Кроме этого можно использовать маски слоя, разные переходы, заливку цветом, и ещё много чего другого не менее вкусного.

Если Вы решите использовать собственные фотки в своём проекте, то их при необходимости можно будет отредактировать. В редакторе доступны инструменты повышения четкости, регулировки контрастности, и конечно же цветности. В презентацию можно легко добавить любую подпись, которая кстати говоря может быть даже анимированной. По мимо этого, презентацию можно сопроводить музыкой, в качестве которой можно использовать собственные музыкальные дорожки. По завершению, Вы сможете сохранить свой проект в один из множества поддерживаемых форматов, среди которых естественно есть HD Video, Flash, QuickTime. Программа позволяет управлять независимо как вертикальным, так и горизонтальным наклоном. Присутствует возможность создавать сложные эффекты, управлять типами движения. Данные возможности делают программу реально одной из лучшей в своём роде, её можно смело отнести к классу профессиональных. Конечно я не смог перечислить всех достоинств и возможностей этого приложения, но думаю это не беда, ведь с ним и так всё ясно.

Что бы Вы не мучились с активацией, ключ для этой программы, добавлен в установщик ProShow Producer 9. Таким образом вы получаете после установки зарегистрированную версию, при чём для этого делать ничего не нужно.


Размер: 44 Mb
Язык: Русский
Лекарство: есть код активации


Photodex ProShow Producer 9.0.3797 и ключ лицензии продукта
    Нравится 3
  1. Гости

    Older (25 апреля 2020 11:24)

    Уже давно появилась современная версия проги - photopia
    Жаль нигде не могу найти активации

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.