Free All
-

Скачать программы » Программы » Kerish Doctor 2021 4.85 + ключ (лицензия)

Kerish Doctor 2021 4.85 + ключ (лицензия)

Пожаловаться 21-07-2021, 01:28 Категория:Программы  |  Просмотров: 22 140

.
Kerish Doctor 2021 4.85 + ключ (лицензия)

Kerish Doctor 2021 - представляет из себя довольно мощное и надёжное средство для обслуживания персонального компьютера. Приложение создавалось как для опытного пользователя, так и для новичка. Если Вы плохо разбираетесь в компьютере, то Вам подойдёт автоматический режим, в котором программа сама будет проводить нужные действия для поддержания системы в чистоте. Если же Вы понимаете хоть что-то в компьютерах, то для вас подойдёт классический режим, в котором вы будете сами запускать нужные инструменты. При помощи этой утилиты можно исправить все ошибки реестра, найти и удалить цифровой мусор с дисков. Так же можно проверить систему на безопасность, после проверки Вам будет представлена информация о найденных уязвимостях. Ещё есть возможность оптимизировать систему, для этого достаточно запустить соответствующий инструмент, который проведёт быструю проверку, и покажет Вам результат, и исправить всё то, что он нашёл.

По мимо этого, можно оптимизировать работу системных служб, что положительно скажется на скорости работы компьютера. Ещё есть функция позволяющая контролировать автозапуск приложений. Кстати говоря программа умеет правильно удалять конфиденциальную информацию. Так же она умеет защищать файлы от удаления, для этого требуется добавить файл, который не должен быть удалён в соответствующий раздел.

Для полной уверенности, приложение имеет контрольные точки, это может пригодиться если Вы вдруг захотите отменить раннее сделанные изменения с помощью этой программы. Если скорость вашего интернет соединения оставляет желать лучшего, Вы сможете попробовать оптимизировать и её. Всё то что делалось можно просмотреть в графе отчёты, на самом деле это очень полезный раздел. Если Вы любите играть в игры, то сможете попробовать улучшить производительность системы именно для них.

Не смотря на то, что Kerish Doctor 2021 самая защищенная, мы всё же нашли к ней лицензионные ключики, который прекрасно активирует программу. В связи с особенностью регистрации, он был вшит в процесс установки.


Размер: 49 Mb
Язык: русский
Лекарство: ключ

Скачать: Kerish Doctor 2021 4.85

Kerish Doctor 2021 4.85 + ключ (лицензия)
    Нравится 16

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.