Free All
-

Скачать программы » Программы » WebcamMax 8.0.7.8 на русском

WebcamMax 8.0.7.8 на русском

Пожаловаться 29-12-2017, 00:16 Категория:Программы  |  Просмотров: 4 762

.
WebcamMax 8.0.7.8 на русском

Изначально WebCamMax позиционировалась как программа для работы с веб камерами. Если говорить точнее, то она создавалась для наложения эффектов на потоковое видео. К примеру, вы общаетесь с кем-то с использованием камеры, и в место того, чтобы транслировать своё реальное изображение, Вы можете добавить к нему эффектов. Приложение поддерживает работу с многими известными программами для видео общения, среди них есть даже всеми любимый скайп. Так вот, сейчас можно работать с данным инструментом не имея реальной камеры. Примечательно и то, что имеется возможность включать трансляцию только по движению, в общем если перед объективом что-то зашевелится, только тогда включится передача видео.

По мимо этого есть возможность просто налаживать на ролики эффекты, которых кстати говоря больше 1000. Так же мне сильно понравилось и то, что программа позволяет рисовать на видео, обязательно рекомендую попробовать Вам это. Вы можете спросить, как же работать без камеры с видео, отвечу Вам, здесь всё очень просто. Вам нужно открыть медиа файл сохранённый на компьютере, после чего Вы так же, как и с потоковым видео сможете с ним работать. По мимо этого имеется возможность делать скриншоты кадров с сохранением их на жесткий диск. А вообще, этот инструмент хорошо подходит для всевозможных весёлых розыгрышей, и конечно же приколов.

Программа WebcamMax 7 активируется ключом, но вводить его не нужно, ведь он встроен в инсталлятор. Этим я хочу сказать, что сразу же после установки, приложение уже зарегистрировано.


Размер: 25 Mb
Лекарство: есть
Язык: русский

Скачать: WebcamMax 8.0.7.8

    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.