Free All
-

Скачать программы » Программы » TuneUp Utilities 2013 13.0.4000.258 и серийный ключик продукта

TuneUp Utilities 2013 13.0.4000.258 и серийный ключик продукта

Пожаловаться 2-02-2014, 16:52 Категория:Программы  |  Просмотров: 3 750

.
TuneUp Utilities 2013 13.0.4000.258 и серийный ключик продукта

TuneUp Utilities завоевала большое признание среди многочисленных пользователей персональных компьютеров. Возможно это случилось из-за того, что данная программа помогла не одному пользователю правильно настроить компьютер. А может всё дело и ещё в том, что с ней легко работать, к тому же в ней присутствует режим автоматической оптимизации. Приложение поможет устранить неполадки с системным реестром, а если по конкретней то почистить его и дефрагментировать, так же в него можно вносить и поправки. Кроме этого оно позволит распределить оперативную память, кстати говоря это сильно помогает в плане прироста скорости если у Вас маленький объём памяти. В приложении есть и отдельные инструменты для обслуживания дисков. Прибегнув к их помощи можно почистить их от накопившегося мусора, дефрагментировать их. Кроме этого можно надёжно удалить с них данные, проверить их на ошибки, а так же вернуть раннее случайно удалённую информацию. Если у Вас есть ноутбук, и Вы часто работаете за ним используя его аккумулятор, то Вы сможете включать режим экономии энергии, который продлит работу от аккумулятора в разы. По мимо этого доступна функция правильной деинсталляции программ.

Ещё Вы сможете включать режим "турбо", который быстро повышает производительность системы путём отключения не используемых функций. Если Вам лень самостоятельно обслуживать компьютер, Вы можете настроить программу на автоматическую работу. Кстати говоря, присутствует возможность вносить изменения в автозагрузку системы, оттуда можно удалять практически любые записи. Если этого Вам будет мало, Вы сможете поковыряться в процессах, то есть отключить не нужные на Ваш взгляд, однако будьте осторожны. Ещё приложение может дать полезных советов, их можно посмотреть в соответствующем разделе. Если выполнить все рекомендации это так же повлияет в лучшую сторону на скорость. Кроме этого можно настраивать внешний вид системы Windows, и удалить ярлыки, которые уже не работают. Ну вот собственно и всё, лично мне этот инструмент понравился очень сильно, рекомендую его и Вам.

Что бы TuneUp Utilities 2013 работала без ограничений, ей нужен ключик, который Вы сможете создать сами используя утилиту из архива. Перед тем как её использовать, программа должна быть закрытой, и её процессы завершены через диспетчер задач.


Размер: 21 Mb
Язык: русский
Лекарство: код активации


    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.