Free All
-

Скачать программы » Программы » ВидеоМАНИЯ 4.0 с вшитым ключом

ВидеоМАНИЯ 4.0 с вшитым ключом

Пожаловаться 30-09-2014, 17:06 Категория:Программы  |  Просмотров: 8 264

.
ВидеоМАНИЯ 4.0 с вшитым ключом

На сегодняшний день в сети интернет довольно много разных хранилищ видео файлов, которые позволяют их там и смотреть. Их ещё называют видео хостингами, на них разные пользователи загружают свои ролики, которые может просмотреть любой желающий. За частую с подобных сервисов видео загрузить к себе на компьютер нельзя, а порой это очень нужно. Для того что бы получить такую возможность, Вам понадобится программа ВидеоМАНИЯ. Она разрабатывалась специально для того, чтобы пользователи могли скачивать любимые ролики с выше упомянутых сервисов. Радует то, что имеется возможность загружать на компьютер сразу несколько роликов, иными словами поддерживается пакетный режим работы. После того как клип будет на жестком диске компьютера, Вы сможете его переконвертирвоать в любой для вас нужный формат. При этом имеется возможность выбрать маленький размер, или же отличное качество, так же можно попытаться объединить всё это в одном.

После запуска программы, Вам достаточно скопировать адрес где расположено видео в специальное окно, затем нажать на кнопку загрузки, при этом не забывая выбрать качество. После завершения процесса на вашем компьютере будет нужное для Вас видео. Дальше, как и говорилось можно поменять ему формат. Кстати говоря, имеются разные профиля форматов, то есть Вы сможете сразу сделать формат клипа под интересующие Вас устройство, для этого нужно выбрать соответствующий профиль вашему устройству. Конечный результат можно записать на диск, не выходя из этого приложения. Если вдруг возникнуть вопросы по работе с приложением, Вы всегда сможете обратится к справке, там всё предельно ясно описано.

Как обычно ключ вводить не нужно, ВидеоМАНИЯ уже зарегистрирована, он запакован в инсталлятор, и подставляется автоматически. От пользователя требуется лишь установить саму программу, сразу после этого можно приступать к её использованию.


Размер: 37.2 Mb
Язык: русский
Лекарство: вшито

Скачать: ВидеоМАНИЯ 4.0

    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.