Free All
-

Скачать программы » Программы » Acronis Disk Director 12.5.163 + лицензионный ключ (русская версия)

Acronis Disk Director 12.5.163 + лицензионный ключ (русская версия)

Пожаловаться 7-03-2019, 02:12 Категория:Программы  |  Просмотров: 14 780

.
Acronis Disk Director 12.5.163 + лицензионный ключ (русская версия)

Acronis Disk Director – это функциональный профессиональный инструмент, предназначенный для выполнения разнообразных операций с дисками. Эта программа обеспечивает поддержку динамических дисков и GPT, создание томов на нескольких дисках одновременно, дает возможность без угрозы утери данных модифицировать размер, перегруппировывать, разделять или выполнять слияние разделов.

Утилита построена на неоднократно награждаемой технологии Acronis, обеспечивающей сохранность данных при переносе или объединении разделов. Также разработчики предусмотрели возможность клонирования дисков, что позволяет экономить время, которое раньше приходилось тратить на переустановку системы, наиболее важных программ и драйверов.
Инструмент может успешно использоваться для диагностики жесткого диска, поскольку позволяет получить подробные сведения о нем. Также имеется возможность указывать разделы, которые должны быть скрыты, что позволяет хранить особо важные данные.

При наличии на ПК двух операционных систем можно использовать встроенный в Disk Director компонент OS Selector, позволяющий быстро переключаться между ОС или указывать предпочтительную. Также имеется компонент Recovery Expert, который можно активировать, если операционка перестала загружаться полностью и требуется восстановить удаленные тома или отыскать потерянные разделы. Данная функция может работать как в ручном, так и автоматическом режимах.

Отличительная черта Acronis Disk Director - высокая скорость и сильный акцент на бесперебойную работу системы, о чем свидетельствует возможность автоматически оптимизировать использование дискового пространства, а также поддержка FAT16, NTFS, FAT32, NTFS, Exts, Ext3, Reiser3, Exts, Linux и SWAP.

Лицензионный ключ, для программы Acronis Disk Director 12, находится в текстовом документе, в той же папке, что и инсталлятор приложения. Вам необходимо его лишь скопировать в буфер обмена и ввести в регистрационное окно. После этого у вас будет зарегистрированная версия абсолютно бесплатно.


Размер: 27 Mb
Лекарство: есть код активации
Язык: русский


    Нравится 4

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.