Free All
-

Скачать программы » Программы » АудиоМАСТЕР 3.35 + ключ (полная версия) на русском

АудиоМАСТЕР 3.35 + ключ (полная версия) на русском

Пожаловаться 17-12-2021, 01:09 Категория:Программы  |  Просмотров: 16 748

.
АудиоМАСТЕР 3.35 + ключ (полная версия) на русском

Давно искали программу, используя которую можно быстро и без забот редактировать звуковые дорожки? Тогда АудиоМАСТЕР это то что именно Вам нужно. Ведь программа обладает всеми теми функциями, которые необходимы для любительского редактирования музыкальных треков. Конечно в ней нет профессиональных функций, но базовый набор, который и нужен обычному пользователю в ней имеется. Так же в ней есть и дополнительный функционал который не относится к редактированию музыки.

Если Вам нужно извлечь аудио дорожки с обычного CD диска, то Вы сможете сделать это используя это приложение. При этом присутствует возможность выбирать качество конечного файла, если точнее, то выбирать сам формат, и его характеристики. Кроме этого, можно менять даже темп, выравнивать громкость на каналах. Кстати, используя программу можно создавать рингтоны для мобильных телефонов, ведь она позволяет вырезать нужный Вам участок из трека, и сохранять его как отдельный файл.

Хочу не много отклониться от обзора, и рассказать вам про активацию. Не секрет что АудиоМАСТЕР требует ключ, но не эта версия, она подверглась не большому вмешательству, благодаря чему она уже зарегистрирована. Если говорить ещё более понятно, то, как только она будет установлена, то сразу же будут разблокированы все её функции, и у вас будет полная версия этой прекрасной программы.

Давайте продолжим, приложение имеет среди своих опций так называемый частотный фильтр, думаю не стоит заострять на нём наше внимание. Конечно же имеется и классический эквалайзер, который тоже не стоит внимания, так как все знают, что это такое. Ещё хотелось бы выделить интересную возможность, которая позволяет соединять несколько дорожек аудио, в одну целую. И это ещё не все возможности, можно даже добавлять к треку атмосферу, они есть в стандартных настройках, правда их не много.


Размер: 60 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: есть (ключ)


АудиоМАСТЕР 3.35 + ключ (полная версия) на русском
    Нравится 4
  1. Гости

    Владислав (20 февраля 2024 13:39)

    Просто лучший вариант, всё примитивно и понятно для установки. Огромная благодарность за предоставленную возможность.

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.