Free All
-

Скачать программы » Программы » Freemake Video Converter Gold 4.1.13.163 + ключик (на русском)

Freemake Video Converter Gold 4.1.13.163 + ключик (на русском)

Пожаловаться 2-01-2024, 01:03 Категория:Программы  |  Просмотров: 7 761

.
Freemake Video Converter Gold 4.1.13.163 + ключик (на русском)

Наконец то у меня выдалась свободная минутка, и я могу познакомить Вас с замечательным конвертером Freemake Video Converter, к которому у нас кстати есть и ключ активации. Забегая на перед, скажу, что благодаря этому, Вы сможете активировать Gold Pack и Subtitle Packs. Для чего это нужно расскажу чуть позже, сейчас же перейдём непосредственно к обзору самого конвертера.

И так, программа может конвертировать более 500-ста форматов, среди которых не только видео, но и аудио, получается, что данный конвертер — это универсальное средство. Уже сейчас, приложение поддерживает все современные кодеки, среди которых есть и H.264, MKV, MPEG4, AAC. Используя программу, можно без проблем создать видео из ваших фотографий, добавив в него музыку, красивые эффекты, титры, и тому подобные вещи.

Freemake Video Converter Gold умеет конвертировать HD видео файлы безо всяких там потерь качества, а это очень важно, согласитесь. Кроме этого, имеется возможность копировать видео с DVD дисков с субтитрами и без них. Но и это ещё не всё, так же Вы сможете конвертировать любое видео в DVD и Blu-ray форматы, с последующей записью их на носители. Не мало важным является наличие встроенных профилей для устройств, которые позволяют автоматически выставлять выходные параметры качества клипов для каждого устройства.

Теперь хочу рассказать для чего нужен Gold Pack, ну тут все просто, если установить его, а точнее активировать используя специальный код, то к конвертеру добавляются дополнительные функции. К примеру, можно удалять черные полосы по краям видео, исчезает логотип программы, появляется возможность записи дисков, и многое другое. Что же касается Subtitle Packs, то установив данное дополнение, появляется возможность работать с субтитрами.


Размер: 48 Mb
Язык: русский
Таблетка: имеется (ключ)
Платформа: All Windows


Freemake Video Converter Gold 4.1.13.163 + ключик (на русском)
    Нравится 3
  1. Гости

    Vasily (8 мая 2023 12:57)

    Вау,
    устанавливается за секунды и работает

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.