Free All
-

Скачать программы » Программы » Glary Utilities Pro 6.7.0.10 с лицензией

Glary Utilities Pro 6.7.0.10 с лицензией

Пожаловаться 7-03-2024, 01:00 Категория:Программы  |  Просмотров: 12 827

.
Glary Utilities Pro 6.7.0.10 с лицензией

Сегодня вышла новая версия очередной программы для тонкой настройки и оптимизации вашей системы. Думаю, многие со мной согласятся что от правильной оптимизации Windows зависит и скорость её работы, а также надёжность. Glary Utilities относится к приложениям, которые хорошо умеют оптимизировать систему. Программа позволяет искать в системном реестре устаревшие записи и ключи, после того как они будут найдены, их можно удалить.
Так же имеется возможность искать на дисках устаревшие файлы, которые более не нужны системе. Можно чистить следы пользования интернетом, кстати говоря это рекомендуется делать каждый день, ведь на компьютере после каждого посещения интернет сайтов остаются данные, в которых есть конфиденциальная информация.

Glary Utilities Pro 6 позволяет своему пользователю настраивать автозагрузку программ, то есть Вы получите возможность включать и отключать приложения которые подгружаются при старте операционной системы. В некоторых случаях это позволяет добиться серьёзного уменьшения времени старта системы. Не менее интересной является функция, которая позволяет удалять файлы без дальнейшего восстановления, имеется ввиду что после такого стирания их невозможно вернуть даже, имея специализированный софт.

В добавок программа проводит оптимизацию и оперативной памяти, что так же благоприятно сказывается на производительности. Ещё имеется инструмент, позволяющий правильно деинсталлировать ранее установленные программы. Стоит отметит имеющуюся функцию, позволяющую искать дубликаты файлов, а также делить огромные файлы на несколько более мелких. По мимо этого присутствует возможность контролировать запускаемые процессы Windows.

Ну и конечно же, ключик активации к программе Glary Utilities Pro 6, Вы сможете найти в том же архиве что и программа. В зависимости от версии, он бывает просто вмонтирован в инсталлятор, то есть вводить его не нужно, необходимо просто установить программу.


Год: 2024
Размер: 15 Mb
Язык: русский
Активация: присутствует (лицензионный ключ)


Glary Utilities Pro 6.7.0.10 с лицензией
    Нравится 10
  1. Гости

    ser525 (29 мая 2021 18:51)

    Активировалась сразу,спасибо!

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.