Free All
-

Скачать программы » Программы » Ashampoo Burning Studio 25.0.2.1 (русская версия)

Ashampoo Burning Studio 25.0.2.1 (русская версия)

Пожаловаться 30-01-2024, 01:05 Категория:Программы  |  Просмотров: 7 508

.
Ashampoo Burning Studio 25.0.2.1 (русская версия)

Решил Вас сегодня познакомить с ещё одним приложением для записи дисков, ведь к великому сожалению операционная система Windows не обладает достаточно функциональным аналогом. Не спорю с её помощью тоже можно писать диски, но её возможностей как бы недостаточно. В общем если Вы планируете писать диски за своим компьютером, то обязательно нужно скачать Ashampoo Burning Studio 23. Она способна в полной мере предоставить всё необходимое для этого.

Используя её можно писать такие диски: CD-RW, DVD-RW, DVD RW, Blu-ray. Есть возможность писать файлы у которых слишком длинные имена, если конкретнее то для DVD диска это сто двадцать семь символов, а для CD шестьдесят четыре. Если Вы неготовые сразу записывать ваши файлы на диск, то для начала можно просто создать проект с файлами, потом как Вы надумаете его можно вновь открыть и уже доделать начатое. Меня сильно порадовало наличие функции DragandDrop, которая позволяет перетаскивать данные в программу из окна Windows.

Ashampoo Burning Studio умеет создавать полноценные DVD и Blu-ray диски из ваших видео файлов, от вас потребуется указать папку на диске в которой хранятся эти видео материалы. По мимо этого есть возможность писать аудио, VCD диски, и конечно же со смешанным содержанием. Поддерживается до запись дисков, то есть не обязательно сразу забивать его полностью информацией, это можно делать в следующий раз, то есть до записать его.

Есть возможность создавать диски с автозапуском, можно сделать его как с красивым меню, так и просто с автоматическим воспроизведением, всё зависит от данных которые вы будете хранить на нём. Приятным является и то, что присутствует возможность создавать обложки для коробок, получается, что Вы сможете сделать полноценный диск с красивым меню, и обложкой на боксе. На последок хочу добавить, что можно копировать практически любые диски, то сеть создавать полноценные копии.


Лекарство: есть
Размер: 139 Mb
Язык: русский
Год: 2024


Ashampoo Burning Studio 25.0.2.1 (русская версия)
    Нравится 1

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.