Free All
-

Скачать программы » Программы » WinZip Pro 26.0.15195 c файловым кодом активации

WinZip Pro 26.0.15195 c файловым кодом активации

Пожаловаться 28-11-2022, 01:06 Категория:Программы  |  Просмотров: 6 331

.
WinZip Pro 26.0.15195 c файловым кодом активации

Совсем недавно мы предлагали скачать архиватор Winrar, ещё тогда мы рассказывали о его возможностях и достоинствах, поэтому сейчас повторяться не будем, сегодня хотим поговорить о его младшем брате. Хочу сказать сразу, что его функционал и возможности практически не отличаются от выше упомянутого, единственное чем они всё-таки отличаются, это размером инсталлятора. Во втором случае он на много больше, ну думаю это не столь важно, ведь мы живём в тот век, когда практически у всех скорость интернета приличная.

WinZip способен работать не только со своими архивами, он так же легко умеет распаковывать файлы таких форматов: Zip, Zipx, RAR, 7Zip, BZ2, LHA/LZH. Используя его можно сжать как одинаковые файлы, так и абсолютно разные. Для каждого типа присутствует свой метод сжатия. Перед распаковкой архив можно предварительно просмотреть, есть возможность вытаскивать только нужные файлы. Созданные архивы можно легко отправить своим близким через электронную почту. Хочется отметить что файлы можно защищать путём шифрования. При этом используется 128 и 256-разрядный метод. В общем это очень надёжный и удобный архиватор, который позволит Вам экономить место на жестких дисках.

В данной программе есть одна второстепенная функция, при включении которой можно добиться автоматического копирования резервных файлов. То есть его можно настроить так, что к примеру корпоративная информация будет копироваться, таким образом её можно будет восстановить в любой момент. Присутствует возможность копировать эти данные на удалённый сервер, и всё это в автоматическом режиме. Ещё есть возможность наносить водяные знаки на графические файлы, а так же преобразовывать данные перед сжатием в формат PDF, последняя опция касается различных документов. На данный момент приложение начинает поддерживать и облачные технологии, думаю с выходом последующих версий, их поддержка будет становиться всё лучше.

Мы долго пытались найти для Вас код активации, что бы Вы смогли зарегистрировать WinZip Pro, однако отыскать его не удалось. Зато мы нашли другой инструмент который поможет сделать это. Что бы воспользоваться им, понадобиться запустить специальный патч, который произведёт замену файла. После этого, программа станет зарегистрированной.


Размер: 72 Mb
Язык: русский / английский
Таблетка: файл замены кода активации

Скачать: WinZip Pro 26.0.15195

    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.