Free All
-

Скачать программы » Программы » IsoBuster Pro 4.9 (на русском)

IsoBuster Pro 4.9 (на русском)

Пожаловаться 22-12-2021, 00:56 Категория:Программы  |  Просмотров: 12 196

.
IsoBuster Pro 4.9 (на русском)

Многие пользователи по привычки пишут некоторую информацию на болванки, то есть на диски, не смотря на то что уже полно недорогих флэшек, которые как бы считаются более надёжным хранителем данных. В основном это касается пользователей старой закалки, вот я к примеру храню резервные копии важных для меня данных на дисках, и флэш накопителях, так считаю более надёжным. Но бывает так, что ранее записанные данные становятся нечитаемыми, в основном это происходит из-за физического повреждения диска. В общем я хотел сказать, что если Вы оказались в подобной ситуации, то для того что бы скопировать данные с повреждённого диска достаточно скачать IsoBuster. Как раз сегодня стала доступна очередная версия этой замечательной и полезной утилиты.

Как Вы уже поняли она специализируется на извлечении информации с повреждённых носителей. К таким можно отнести как привычные всем CD, DVD диски, так и обычные образы дисков. Программа очень добротно справляется со своим предназначением, возможно такая работоспособность вызвана тем, что чтение информации протекает минуя операционную систему Windows, то есть это происходит на программном уровне. Думаю многие сталкивались с ситуацией когда после того как вставляешь диск в привод, система подвисает, так вот программа умеет копировать информацию даже с таких дисков.

IsoBuster Pro умеет работать на прямую с секторами, сессиями, и конечно же с дорожками дисков. Кроме этого приложение умеет выводить информацию об установленном приводе. Ещё хочу подметить что программа умеет как открывать образы дисков, так и создавать их. Данная утилита пользуется огромным успехом среди множества различных пользователей, думаю это говорит само за себя. Лично я вплотную не работал с этим приложением, однако того времени что я с ним проработал для меня вполне хватило, что бы понять, что это инструмент должен быть у каждого пользователя, мало ли что.


Размер: 10.4 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: имеется


IsoBuster Pro 4.9 (на русском)
    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.