Free All
-

Скачать программы » Программы » HyperSnap 8.22.00 - создаем скриншот экрана

HyperSnap 8.22.00 - создаем скриншот экрана

Пожаловаться 3-02-2022, 01:40 Категория:Программы  |  Просмотров: 3 826

.
HyperSnap 8.22.00 - создаем скриншот экрана

Иногда может потребоваться сохранить в графический файл то что происходит в данный момент за компьютером. Иными словами, это называется сделать скриншот экрана, так вот стандартными средствами системы этого сделать нельзя, однако можно скачать программу для создания скриншотов, собственно о которой дальше мы с Вами и поговорим. Сегодня таких приложений очень много, несмотря на это действительно стоящих мало.

Используя программу HyperSnap можно без особого труда сделать скриншот, при этом есть возможность выбирать конечный формат графического файла, что является не мало важным. Сразу скажу, что работать с ней это одно удовольствие, присутствует возможность назначать горячие клавиши, что сильно упрощает работу с ней, то есть делает её более комфортной. Изюминкой программы является то, что пользователь имеет право выбирать что именно захватывать в файл, проще говоря можно захватить только одно окно, а можно абсолютно всё что располагается на экране. Более того, есть возможность сохранять выделенную область, в общем можно сохранять всё что Вам угодно.

Эта программа для создания скриншотов имеет встроенный графический редактор, благодаря которому созданные снимки экрана можно редактировать, то есть добавлять к нему текст, полоски, поворачивать его, и делать ещё много чего другого. В добавок можно нанести даже водяной знак, или же штамп. По мимо этого присутствует возможность захватывать даже текст, такой возможностью может похвастаться далеко не каждый инструмент. Стоит отметить что HyperSnap умеет сохранять происходящее даже с игр, а это так же редкость.


Размер: 23.8 Mb
Лекарство: есть
Язык: русский

Скачать: HyperSnap 8.22.00

    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.