Free All

Mask My IP 2.6.9.2 + Rus

Пожаловаться 29-10-2017, 00:03 Категория:Программы  |  Просмотров: 7 660

.
Mask My IP 2.6.9.2 + Rus

Сегодня очень опасно лазить в сети интернет без какой-либо защиты, но помимо традиционных мер безопасности, имеется ввиду установка антивирусов и фаерволов рекомендуется ещё и прятать свой Ip адрес. Здесь всё дело в том, что зная адрес компьютера жертвы злоумышленник может нанести достаточно серьёзный вред, даже не смотря на то, что на персональном компьютере будут стоять различные программы для защиты от подобного. Что бы изменить свой IP есть несколько способов, предлагаю рассмотреть один из них, правда для этого нам потребуется программа Mask My IP. Преимуществом этого способа является то, что смена адреса протекает незаметно даже для самого пользователя, то есть автоматически.

После установки данной программы вы сможете выбирать страну из которой вам хотелось бы получить Ip, можно настроить приложение на автоматическую смену адреса по истечению определённого промежутка времени. Радует то, что смена происходит без перезагрузки компьютера, если потребуется то скрытие можно остановить в любую минуту нажатием всего одной кнопки. Присутствует возможность включать опцию смены для конкретного интернет браузера.

Mask My IP очень проста в работе, и имеет красивый и дружественный интерфейс, в общем разобраться с ней очень просто. Эта программа настоящая панацея от различных угроз, в том числе и сайтов которые собирают различную информацию о своих посетителях.


Размер: 2.32 Mb
Лекарство: есть
Язык: русский / английский

Скачать: Mask My IP 2.6.9.2

    Нравится 1

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.