Free All
-

Скачать программы » Программы » DriverScanner 2018 4.2.1.0 + код (активация)

DriverScanner 2018 4.2.1.0 + код (активация)

Пожаловаться 20-04-2018, 01:14 Категория:Программы  |  Просмотров: 14 730

.
DriverScanner 2018 4.2.1.0 + код (активация)

В очередной раз хотелось бы поднять тему обновления драйверов, ведь не смотря на частоту этих тем, многие пользователи всё ещё игнорируют это. Хочу напомнить, что от версии драйвера на самом деле очень много зависит. Бывают случаи что устройство с устаревшим драйвером работает на много хуже, в частности это касается видео карт. Даже сами разработчики пишут к новым версиям драйверов, на сколько они улучшают производительность. В общем что бы не ходить вокруг да около, сразу рекомендую скачать DriverScanner, эта маленькая программа позволит Вам устанавливать свежие драйвера для ваших устройств без посещения веб сайта разработчика.

Представьте на сколько это удобны и быстро, теперь не нужно постоянно мониторить сайт производителя на наличие выхода обновлённых версий. От пользователя требуется всего на всего запустить программу, после чего выполнить сканирование системы, в ходе которого приложение определить установленные устройства, а так же версии драйверов. После завершения этого процесса программа выдаст вам информацию о наличии новых версий, Вам останется только согласиться с установкой. Программа позволяет обновлять не только все драйвера, Вы так же сможете выбрать какие не нужно обновлять.

Ещё программа умеет создавать полную копию всех установленных драйверов в системе, а это в свою очередь позволит в любой момент восстановить их. Особенно это может быть полезным после переустановки системы. Интерфейс программы лёгок в восприятии, это позволяет работать с приложением более комфортно. Но самое главное это то, что для работы с ней от пользователя не требуется никаких специальных знаний, с ней сможет работать даже тот пользователь, который видит персональный компьютер впервые.

Регистрация DriverScanner 2018 проводится с использованием ключа, который находится в текстовом документе в папке с программой. Там же есть специальный патч, на случай если активация не сработает.


Размер: 7 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: имеется (код активации)


    Нравится 2

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.