Free All
-

Скачать программы » Программы » Boilsoft Video Splitter 7.02.2 Rus

Boilsoft Video Splitter 7.02.2 Rus

Пожаловаться 29-01-2013, 14:56 Категория:Программы  |  Просмотров: 10 142

.
Boilsoft Video Splitter 7.02.2 Rus

Наверняка каждый из нас сам снимал какие-то видео ролики, в которых есть ляпы, имею ввиду что очень длинные ролики, так вот и каждый хотел бы их поделить, или же вырезать что-то из них. В системе Windows нет по умолчанию такого инструмента который бы позволял резать видео на несколько отдельных роликов. Зато есть программа Boilsoft Video Splitter, которая позволяет делать это, для работы с ней не требуется каких либо специальных знаний, в ней всё очень просто и понятно. Эта программа впервые появилась в недалёком 2007 году, сразу после своего выхода она завоевала признание многих пользователей.

Приложение умеет работать с такими видео файлами как: AVI, Divx, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, ASF, WMV, WMA, и многими другими, я решил не перечислять все поддерживаемые форматы, а рассказал только о самых распространённых. Благодаря тому что в программе есть свой собственный проигрыватель, Вы сможете с точностью до секунды выбрать начало и конец видео, так же можно выбирать это при помощи фрейма, в общем как кому удобнее.

Boilsoft Video Splitter умеет разбивать видео на равные части, от Вас потребуется указать это, и программа сама найдёт нужные участки что бы поделить большой видео клип. Стоит отметить что качество при разбиении ни как не меняется, то есть оно остаётся первоначальным. Ещё хотелось бы сказать что программа поддерживает файлы размер которых превышает два гигабайта. Что же касается скорости работы, то она просто отличная, Вам не придётся долго ждать завершения процесса. На сегодняшний день приложение работает во всех операционных системах Windows. Стоит выделить тот момент что прогамма имеет и русский интерфейс, а это само по себе уже огромный плюс.

Кстати говоря в папке с самим приложением есть и ключ для его регистрации, в общем вам только нужно его скачать, беспокоиться по поводу активации не стоит, это сделали мы за Вас.


Размер: 12.72 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: есть (ключ)

Скачать Boilsoft Video Splitter Rus: ссылка

    Нравится 4

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.