Free All
-

Скачать программы » Программы » PDF-XChange Viewer Pro 2.5.322.10

PDF-XChange Viewer Pro 2.5.322.10

Пожаловаться 16-12-2018, 01:57 Категория:Программы  |  Просмотров: 6 035

.
PDF-XChange Viewer Pro 2.5.322.10

Думаю не стоит объяснять что такое формат PDF, который сейчас пользуется большой популярностью, скажу только что в нём чаще всего выполнены различные документы, журналы и книги. Почему так точно сказать не могу, зато могу сказать что для редактирования документов PDF требуется специальная программа, так как в системе Windows нет такого средства. Благо на сегодня таких приложений очень много, среди них встречаются как хорошие так и не очень. Что бы избавить вас от поисков хорошего, рекомендую воспользоваться программой PDF-XChange Viewer Pro, она отлично подходит для редактирования таких документов.

К плюсам данного приложения можно отнести скорость работы, если сравнивать её с другими похожими, то она самая высокая, и это не преувеличение, а реальность. Теперь поговорим о возможностях более подробно, используя программу вы конечно сможете просматривать документы PDF, при чём можно открывать сразу несколько, при этом остаётся возможность перемещаться по ним используя вкладки. Так же можно добавлять к ним аннотации, различные комментарии. Более того можно накладывать свои водяные знаки, сохранять интересующую вас страницу в отдельный документ, или же в графический файл. PDF-XChange Viewer позволяет распечатывать документы на принтере, удалять не нужные Вам страницы, добавлять закладки.

Ещё можно сканировать текст и картинки на бумаге прямо в документ PDF, конвертировать текст в документ, вставлять пустые страницы. В общем можно делать практически всё что вздумается, и это при том что размер программы довольно маленький. Радует и то, что интерфейс программы русскоязычный, то есть сложностей с ней возникнут просто не должно. На мой взгляд лучше программы просто не существует, как я уже говорил она позволяет делать всё.


Размер: 27 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: имеется


    Нравится 0
  1. Гости

    МИЛ (21 февраля 2021 19:54)

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.