Free All
-

Скачать программы » Программы » Advanced Archive Password Recovery Pro 4.54

Advanced Archive Password Recovery Pro 4.54

Пожаловаться 24-02-2013, 13:28 Категория:Программы  |  Просмотров: 3 809

.
Advanced Archive Password Recovery Pro 4.54

Сегодня большенство информации хранится в заархивированном виде, делается это в основном для того, чтобы экономить дисковое пространство, ведь информация в таком виде занимает меньше места. Современные архиваторы такие как Winrar позволяют защищать хранимую информацию, делается это путём установки пароля на архив. Нередко случается так, что пользователь забывает пароль, думаю Вы сталкивались с такой ситуацией, что же делать спросите Вы? Ну здесь есть два варианта, первый это вспомнить пароль, а втором попытаться его восстановить. Что бы воспользоваться вторым вариантом нам понадобится программа Advanced Archive Password Recovery. Думаю Вы уже поняли что она способна восстанавливать забытые пароли от архивов, поддерживаются архивы как Rar, так и Zip.

Стоит отметить что приложение может работать с архивами размер которых больше четыре гигабайта. Время восстановления пароля зависит от его сложности, бывает что его удаётся вернуть за считанные минуты, но может случится и так, что возврат затянется на длительное время, но в любом случае результат будет положительным. Так же хочется подметить что неважно каким образом защищён архив, в конечно итоге доступ к нему будет открыт, это лишь вопрос времени. Программа имеет множество различных опций, если Вы опытный пользователь то сможете наверняка уменьшит время восстановления пароля правильно настроив программу.

Приложение имеет не один способ работы, а несколько, когда Вы ставите задачу перед ним, оно начинает пробовать все методы по очереди. Кстати говоря чем мощнее ваш персональный компьютер, тем быстрее будет протекать процесс. Я думаю не стоит углубляться в технический процесс, это ведь не главное, для нас важен результат, а не то как он достигается. В общем данная программа работает, а это главное.


Размер: 6.92 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: имеется

Скачать Advanced Archive Password Recovery Pro: ссылка

    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.