Free All
-

Скачать программы » Программы » FastStone Capture 10.4 + ключ (на русском)

FastStone Capture 10.4 + ключ (на русском)

Пожаловаться 4-01-2024, 01:02 Категория:Программы  |  Просмотров: 42 833

.
FastStone Capture 10.4 + ключ (на русском)

Решил добавить ещё одну программу на наш сайт которая умеет сохранять всё то что происходит на экране в файл. Хочу сразу подметить что данное приложение меня сильно удивило в приятном смысле этого слова. Сразу после того как я установил FastStone Capture, я попробовал поработать с ним, и это оказалось очень просто. Порадовало то, что после запуска сразу выскочило окошко в котором было написано какие горячие клавиши используются для её работы. При желании их можно изменить в настройках программы, лично меня устроило назначение по умолчанию, там же присутствует множество других настроек.

Программа способна захватить в графический файл будь то весь экран целиком, или же отдельную его область. Так же присутствует возможность сохранять только требуемое окно, прямоугольную область, объект, или же выделенную область. На данный момент поддерживается сохранение в такие форматы графики: BMP, JPEG, JPEG2000, PNG, GIF, TIFF, TGA, PDF. После сохранения имеется возможность отредактировать картинку, конечно ожидать от встроенного редактора каких-то оригинальных функций не стоит, но для первоначального редактирования он подходит отлично. Кстати говоря если Вас по каким либо причинам не устраивает стандартный редкатор, то хочу Вас обрадовать что программа поддерживает работу и со сторонними. Стоит заметить что можно накладывать различные эффекты на картинки. Если потребуется то к картинке можно добавить надпись, и прочие вещи. Ещё можно отправлять полученные снимки в документы Word и PowerPoint.

По мимо создания скриншота можно записывать в видео файл всё что протекает на экране. При этом присутствует возможность писать в месте с видео даже звук, который исходить из динамиков, микрофона, или же одновременно с этих обоих устройств. При записи видео тоже можно выбирать что именно сохранять в файл, как и при сохранении картинки. Пользователь может выбирать конечно и качество видео.


Размер: 7.72 Mb
Лекарство: имеется (ключ)
Язык: русский / английский

Скачать: FastStone Capture 10.4

FastStone Capture 10.4 + ключ (на русском)
    Нравится 24
  1. Гости

    ser525 (19 мая 2021 16:36)

    Спасибо за обновлённую версию программы. Пользуюсь нею постоянно вот уже 4 года.

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.