Free All

WirelessKeyView 2.05

Пожаловаться 23-06-2017, 21:50 Категория:Программы  |  Просмотров: 3 604

.
WirelessKeyView 2.05

Однажды один мой знакомый попросил переустановить ему операционную систему и за одно настроить Wi-Fi адаптер. С первой просьбой сложного ничего не было, так как установить систему для меня труда не составляет. Со вторым пришлось повозиться так как особого опыта по настройке маршрутизаторов у меня не было, ситуация усугублялась и тем, что у нас не было кабеля которым роутер можно было бы подключить к персональному компьютеру. В общем в конце концов мы совместными усилиями настроили роутер, и он начал раздавать интернет по Wi-Fi. Естественно мы установили пароль, после чего ввели его для соединения с сетью в ноутбук, при этом нажали запомнить его. Спустя некоторое время, которого прошло довольно прилично, мой знакомый позвонил с вопросом не помню ли я пароль от его роутера, так как он купил новый ноутбук и не может соединить его с маршрутизатором, на что я естественно сказал что не помню, так как это реально было давно. Поспрашивав у знающих людей как можно восстановить ранее вводимый пароль от сети, мне посоветовали программу WirelessKeyView.

Послушавшись совета я скачал это приложение, после чего отправился к своему знакомому. Затем мы запустили программу на его старом ноутбуке, и о чудо, программа показала нам ключ для доступа к сети, который мы вводили. Собственно таких людей как мой знакомый много, имею ввиду что не только он забывает пароль, вот по этому я решил опубликовать данную статью, в которой описывается решение этой проблемы. Эта программа умеет восстанавливать ключи беспроводных сетей WEP/WPA, с возможностью сохранять их в текстовые документы, так Вы наверняка их не забудете. Однако хочу предупредить что приложение может вернуть только ключи которые были сохранены службами Wireless Zero Configuration, и WLAN AutoConfig.

Стоит понимать что для успешного восстановления ключа от сети, он хотя бы раз должен был вводиться на вашем персональном компьютере, в противном случае у Вас ничего не получится. Это сделано с целью защиты других беспроводных сетей, проще говоря Вы сможете получить доступ только к своей сети.


Лекарство: не требуется
Размер: 138 кб
Язык: русский

Скачать: WirelessKeyView 2.05

    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.