Free All
-

Скачать программы » Программы » IVT BlueSoleil 10.0.498.0 + ключ

IVT BlueSoleil 10.0.498.0 + ключ

Пожаловаться 17-12-2019, 01:44 Категория:Программы  |  Просмотров: 75 865

.
IVT BlueSoleil 10.0.498.0 + ключ

Сейчас уже никого не удивить тем что к примеру в мобильном телефоне присутствует блютус, а лет так пять шесть назад эта функция была только в навороченных телефонах. Сегодня эта технология беспроводной связи очень востребована, так как при помощи неё можно обмениваться данными без проводов. В ноутбуках сейчас тоже имеются встроенные приёмники блютус, таким образом можно соединять тот же мобильный телефон для обмена данных. Но лично мне стандартное средство Windows для управления bluetooth не слишком нравится, оно как бы так сказать имеет ограниченный функционал. По этому для себя я открыл программу BlueSoleil, которая является просто отличной альтернативой стандартному средству. После установки данной утилиты я уже не представлял передачу данных по беспроводному каналу без неё.

Кроме этого данное приложение имеет и драйвера для различных bluetooth устройств. Используя его Вы сможете соединить с вашим персональным компьютером практически любое устройство поддерживающее беспроводную связь по данному каналу. Совсем не важно это мобилка или же какое-то другое устройство, оно будет сопряжено в месте с вашим компьютером. Кроме банальной передачи изображений и музыки, Вы сможете передавать VOIP данные, эмулировать HID устройства, организовывать локальные сети, расшаривать соединение с интернетом, и делать ещё много интересных вещей.

Интерфейс программы очень продуман, работать с ней легко, при наведении на объект всплывает подсказка, что положительно сказывается на освоении опций приложения. А вообще трудностей возникнуть не должно, ведь программа обладает русскоязычным интерфейсом. Сейчас очень тяжело сказать с какими марками устройств умеет работать программа, однако уверяю Вас что практически со всеми.


Лекарство: есть
Размер: 139 Mb
Язык: русский

Скачать BlueSoleil + ключ: ссылка

IVT BlueSoleil 10.0.498.0 + ключ
    Нравится 32
  1. Гости

    Данила (8 февраля 2023 13:19)

    очень хорошая прога
  2. Гости

    Алик (28 февраля 2024 00:19)

    Спасибо, всё заработал.!

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.