Free All

WinSnap 6.1.2

Пожаловаться 18-01-2024, 03:11 Категория:Программы  |  Просмотров: 4 023

.
WinSnap 6.1.2

Сегодня утром обнаружил ещё одно приложение с помощью которого можно очень легко создавать скриншоты. В этой программе реализована функция только картинки, то есть видео она сохранять не умеет. В прочем для сохранения видео у нас на сайте присутствуют специальные программы, если Вам такие нужны то можете воспользоваться поиском.

WinSnap умеет сохранять как целый экран монитора в графический файл, так и к примеру отдельное окно приложения. Изюминкой программы можно назвать способность захватывать не только прямоугольные области. Если потребуется то Вы сможете выделить при помощи специального инструмента интересующую вас область, после чего произвести её захват.

Сделанные скриншоты можно под редактировать, для этого их потребуется открыть во встроенном редакторе. Если он Вам по каким-то причинам не понравится, то можно отправить скриншот в ваш любимый редактор на компьютере. Там можно исправить различные недостатки, добавить эффектов, которых в программе предостаточно, думаю не стоит их все перечислять. WinSnap позволяет налаживать даже свой собственный водяной знак на картинку. Так же присутствует возможность выставлять задержку снятия, если говорить проще то можно делать так, что после команды сделать скриншот будет проходить определённый промежуток времени, который пользователь устанавливает самостоятельно.

На сегодняшний день программа умеет сохранять изображения в такие форматы: BMP, GIF, TIFF, PNG, JPEG. Ещё хочу сказать, что можно удалять эффект прозрачности в окнах, который используется в последних версия Windows. Думаю следует сказать, что управлять программой можно используя горячие клавиши.


Размер: 4.72 Mb
Лекарство: имеется
Язык: русский / английский

Скачать: WinSnap 6.1.2

WinSnap 6.1.2
    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.