Free All
-

Скачать программы » Программы » Advanced System Optimizer 3.5.1000.15559 + ключ регистрации

Advanced System Optimizer 3.5.1000.15559 + ключ регистрации

Пожаловаться 15-09-2013, 18:34 Категория:Программы  |  Просмотров: 10 285

.
Advanced System Optimizer 3.5.1000.15559 + ключ регистрации

Хотелось бы вновь поговорить об оптимизации операционной системы, и это не смотря на то, что на нашем сайте предостаточно подобных программ. Думаю каждый должен выбрать то, что ему будет подходить лучше, в связи с этим решил добавить и данную программу. Однако она всё же отличается от тех что есть на сайте, в Advanced System Optimizer на много больше различных функций, которые помогают привести в порядок загрязнённую систему. Если пользователь выполнит все рекомендации этой утилиты, то система обязательно начнёт работать заметно быстрее. Думаю в этой статье не стоит рассказывать почему система со временем начинает глючить, ведь об этом говорилось уже не однократно, давайте лучше приступим к обзору нашей программы.

В первую очередь хотелось бы выделить то, что программа умеет открывать пользователю скрытые настройки системы, таким образом их можно редактировать. Так же хочу сказать, что приложение имеет так называемое интеллектуальное обслуживание, суть этого метода заключается в том, что пользователю необходимо всего лишь нажать одну кнопку, после чего приложение само выполнить все необходимые операции по оптимизации. Данный метод рекомендуется применять пользователям которые ничего не смыслят в компьютерах, для продвинутых рекомендуем пользоваться ручными инструментами.

Обрадую сразу, так как программа требует регистрацию, то мы решили положить ключ для Advanced System Optimizer в папку с программой, Вам останется после установки ввести его, после чего она будет зарегистрирована, и Вы сможете пользоваться ей в полном режиме.

Используя программу можно почистить диски от мусорных файлов, провести полную дефрагментацию реестра, а так же его очистку от устаревших ключей и записей. Ещё можно выполнять проверку драйверов системы, то есть выполнять их обновление, конечно если есть новые версии. По мимо это можно производить оптимизацию оперативной памяти, безопасно удалять файлы без возможности их восстановления, шифровать данные. А для пользователей боящихся потерять информацию, специально есть инструмент для резервного копирования данных.


Язык: русский
Размер: 14.4 Mb
Лекарство: ключ

Скачать Advanced System Optimizer: ссылка

    Нравится 0
  1. Гости

    yamadaev (13 мая 2013 14:55)

    прога просто подарок-сравнить даже несчем. Немного долго работает-но это от системы зависит.Проверено мной -работает железно.

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.