Free All
-

Скачать программы » Программы » Ashampoo WinOptimizer 26.00.24 + crack

Ashampoo WinOptimizer 26.00.24 + crack

Пожаловаться 29-02-2024, 01:02 Категория:Программы  |  Просмотров: 6 576

.
Ashampoo WinOptimizer 26.00.24 + crack

Да простят меня наши пользователи я вновь не смог удержатся что бы опубликовать ещё одну программу для оптимизации компьютера. Всё дело в том, что я когда вижу какую-то программу подобного рода, у меня так и чешутся руки опробовать её. Данное приложение меня сильно порадовало, в нём нереальное количество различных инструментов, которые помогают настроить компьютер. В процессе своей работы Ashampoo WinOptimizer никак не вредит системе, как это часто бывает при использовании подобных утилит.

Программа имеет мощный набор инструментов для работы с дисками. Используя их можно быстро почистить диски от старых файлов, сделать им дефрагментацию, которая кстати говоря так же влияет на скорость компьютера. Ещё можно сделать проверку на наличие ошибок, при этом найденные можно попытаться исправить. Кроме этого можно удалять раннее установленные программы, под словом удалять я имею ввиду правильное удаление, а не то которое встроено в Windows, после которого остаётся куча различного мусора. Но и это не всё, ещё есть возможность искать дубликаты файлов, что существенно позволяет очистить диски.

Касательно активации программы: В папке есть патч, после применения которого программа становится зарегистрированной. В подтверждение моих слов выкладываю скрин:


Что-то я не много отклонился от темы, предлагаю продолжить обзор программы. Стоит сказать, что программа умеет оптимизировать и интернет соединение, а так же удалять вашу секретную информацию, которая остаётся после серфинга в сети. Теперь касательно системного реестра, его тоже можно чистить от старых ключей, делать ему дефрагментацию. Более опытные пользователи смогут управлять даже службами системы.

Перед тем как Вы собираетесь что либо сделать, рекомендуем Вам создавать резервные копии, благодаря которым Вы в любой момент сможете откатить систему до нужного Вам места. Ещё можно удалять из списка автозагрузки приложения которые Вы считаете лишними. Забыл сказать Вам что можно просматривать подробную информацию о компьютерном железе, особенно мне пришлась по душе утилита которая показывает информацию о жестких дисках.

В общем нужно наверное заканчивать, а то об этой программе можно говорить часами, чего она только не умеет.


Размер: 19 Mb
Язык: русский
Лекарство: crack


Ashampoo WinOptimizer 26.00.24 + crack
    Нравится 1
  1. Гости

    ser525 (4 июня 2021 19:42)

    Установилась на ура!Хорошая программа,спасибо!

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.