Free All
-

Скачать программы » Программы » WinISO Standard 7.1.1.8357

WinISO Standard 7.1.1.8357

Пожаловаться 23-11-2022, 01:01 Категория:Программы  |  Просмотров: 3 735

.
WinISO Standard 7.1.1.8357

Сегодня решил рассказать Вам об одной весьма полезной программе, а за одно дать возможность скачать её. Скажу сразу что речь пойдёт о приложении которое позволяет проводить различные действия с дисками, и их виртуальными образами. Назвать его революционным конечно нельзя, однако оно вполне подойдёт для пользователя который ищет подобный инструмент, в общем она хороша по свойму. Ну да ладно, что-то я начал отклоняться от темы, собственно говоря если говорить по теме то речь пойдёт о программе WinISO Standard.


И так начнём, приложение отлично умеет работать с образами дисков которые имеют формат BIN и ISO, при чём не важно они были сняты с CD или DVD дисков. Она поможет Вам отредактировать данные форматы, пере конвертировать их из одного в другой (в это трудно поверить но всё же это работает, проверял лично).

WinISO позволяет добавлять новые файлы в раннее созданные образы, так же можно редактировать уже имеющиеся, и удалять их, в общем с ними можно делать всё что угодно. Кроме работы с готовыми образами, имеется возможность создавать новые образы с реальных дисков. Кроме этого хотелось бы выделить возможность создания загрузочных образов дисков, что порой просто необходимо. Ещё можно записывать раннее созданные образы на болванки, то есть на обычные диски.

Помимо всего сказанного хочу добавить что эту программу можно использовать как простой эмулятор дисков. Думаю теперь Вам обязательно захочется скачать себе эту программу. Кстати в месте с ней в комплекте идёт ключ для её активации, так что для Вас она будет абсолютно бесплатной.


Размер: 17.3 Mb
Язык: английский
Лекарство: присутствует

Скачать: WinISO 7.1.1.8357

    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.