Free All
-

Скачать программы » Windows » Темы оформления для Windows 8

Темы оформления для Windows 8

Пожаловаться 23-07-2013, 22:00 Категория:Windows  |  Просмотров: 6 358

.
Темы оформления для Windows 8

С радостью хотим представить Вам отличные темы для Windows 8, в этом сборнике собраны как яркие, так и тёмные темы оформления. Всего мы решили поместить в архив двенадцать тем, точнее такое количество осталось после того, как мы отсортировали их. Просто было принято решение не выкладывать всё что попало, а выложить только самые красивые.

Для тех кто не знает, темы нужны для того, что бы менять внешний вид операционной системы Windows 8, думаю многие мечтают уже как-то сменить интерфейс системы, так вот теперь это можно сделать. После установки новой темы меняется абсолютно весь внешний вид системы. Признаться честно работать за компьютером становится на много веселее, ну покрасней мере мне стало. Кстати говоря каждая темка была проверена на моём компьютере, все они полностью рабочие.

В архиве лежат такие скины: Areao4.8, base, Chromium-Skin-Pack, FOURFXl, Gnomnit-Dark, Office2010, Slan8, Snowy, Soft-8, Space-Blueberries, Winblue, и Winter.

В связи с особенностью интерфейса, для установки тем систему нужно пропатчить, как это сделать я напишу чуть ниже, и прикреплю скриншоты что бы было более понятно.

Как установить темы для Windows 8

На самом деле в это нет ничего сложного, для этого нам потребуется программа UltraUXThemePatcher, кстати говоря она находится в папке с темами. Так вот её просто нужно запустить, и следовать появившимся инструкциям, после того как она пропатчит системные файлы, потребуется перезагрузить Ваш компьютер.

Скриншоты работы программы:


Теперь когда программа закончила работу, Вы сможете установить любую стороннюю тему, как это сделать мы расскажем дальше.

Стили оформления из скачанного архива нужно разархивировать, и скопировать в папку по адресу: "C:\Windows\Resources\Themes\". Кстати говоря некоторые темы можно устанавливать автоматически, если в ней присутствует такая возможность, то в папке с ней обязательно будет находиться файл Install, запустив который произойдёт автоматическая установка. В общем с этим думаю понятно, что бы применить нужную тему, достаточно нажать правую кнопочку на рабочем столе, и вызвать меню персонилизации, в котором и необходимо выбрать раннее установленную тему оформления. Меню персонилизации показано на главном скриншоте этой новости. Как видите всё очень просто, главное просто будьте внимательны, и у вас обязательно всё получится.

Думаю объяснил понятно, но если что-то не понятно, то спрашивайте в комментариях к этой новости, мы постараемся Вам помочь. Работоспособность этого метода проверялась на системах как 64 таки и 32 битной архитектуре.

Размер: 51.6 Mb

Скачать темы для Windows 8: ссылка

    Нравится 1
  1. Гости

    MegaTolyan (29 июля 2013 15:29)

    Отлично всё получилось, наконец-то смог изменить внешний видончик своей винды. Единственное пожелание, не могли бы вы накидать ещё темок? Те которые в архиве очень понравились, но хотелось бы ещё.
  2. Администраторы

    Jak (29 июля 2013 15:46)

    Сейчас нет новых тем, точнее они есть , но они какие-то не очень хорошие, просто не хотелось бы выкладывать разный хлам. Но если что-то встретим интересное, то обязательно добавим.

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.