Free All
-

Скачать программы » Программы » DAEMON Tools Ultra 5.5.1.1072 с серийным номером

DAEMON Tools Ultra 5.5.1.1072 с серийным номером

Пожаловаться 10-08-2019, 01:11 Категория:Программы  |  Просмотров: 8 494

.
DAEMON Tools Ultra 5.5.1.1072 с серийным номером

Наверняка все мы знакомы с данным продуктом, но DAEMON Tools Ultra это новая его версия, думаю заметили это по приставке, ведь раньше она была другая. Почему разработчики решились на такой шаг мне лично не понятно. Но я понял одно, что от этого программа хуже не стала, возможно даже только лучше. Используя эту программу можно очень легко открывать файлы образов дисков, после установки на компьютере появляется виртуальный привод, через который и открываются образы.

На данный момент поддерживаются практически все форматы образов, что бы не перечислять их, скажу так, самые популярные она точно может открывать. Кроме этого есть возможность работать сразу с несколькими файлами, если мне не изменяет память, то одновременно можно открыть 32 образа. Не мало важно то, что приложение само умеет создавать образы дисков, при чём ему не станет помехой установленная защита от копирования. Ещё есть возможность записывать их на диск. Начиная с этой версии добавилась функция позволяющая редактировать их, то есть можно добавлять в них файлы, удалять их, ну в общем понятно.

Радует и то, что программа поможет записать загрузочный образ на USB носитель, то есть флешку. Среди функционала можно найти и возможность конвертирования образов, правда мне не понятно зачем такая функция, но она всё же присутствует. В общем как-то так, но знайте это далеко не всё то, что может это инструмент, просто я решил описать наиболее важные для меня его функции.

Все мы привыкли в ручную вводить серийный номер для программ, но данная версия DAEMON Tools Ultra в этом не нуждается, так как он вводится автоматически в процессе установки. Сейчас такие версии набирают огромную популярность, ведь пользователю не нужно ничего делать для регистрации. Подобные версии собирают продвинутые пользователи, за что им огромное спасибо.


Язык: русский
Размер: 28 Mb
Лекарство: ключ встроен


DAEMON Tools Ultra 5.5.1.1072 с серийным номером
    Нравится 1

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.