Free All
-

Скачать программы » Программы » Фото на документы Профи 10.0 + вшитый ключ лицензии

Фото на документы Профи 10.0 + вшитый ключ лицензии

Пожаловаться 6-04-2024, 00:03 Категория:Программы  |  Просмотров: 56 423

.
Фото на документы Профи 10.0 + вшитый ключ лицензии

Фото на документы Профи 10 - это отличное программное обеспечение, для создания фотографий на различные документы. При чём для работы с ней, от вас не требуется абсолютно никаких навыков и знаний. Программа имеет встроенный мастер который проводит пользователя через весь процесс создания и подготовки снимка. В приложении есть все шаблоны для документов начиная с обычного паспорта, заканчивая заготовками для виз. Всё предельно просто, нужно выбрать снимок из которого вы планируете сделать фотку, а затем указать для какого документа. После этого начнётся сам процесс, лично я сделал то что мне нужно, буквально за 5 минут, короче всё гениально просто.

Не смотря на свою простоту, эту программу можно смело использовать даже в фирменных фото салонах. Загруженный снимок можно подвергнуть обработки, для этого программа имеет специальный редактор. Лично мне сильно понравилась возможность менять даже одежду, это реально прикольно, и довольно удобно, не говоря уже про то, что можно убирать различные дефекты. Для смены одежды в программе присутствует более 300 шаблонов, включая форму военных. Весь процесс состоит всего из простых 5 шагов. Если говорить более детальнее, то это: выбор фотки, выбор типа документа, затем разметка лица по эскизам, редактирование изображения, и на последнем этапе распечатка на принтере. Это ещё не всё, если вдруг случится так, что нужного формата документов нет в программе, вы сами сможете его добавить, ведь всё необходимое для этого есть в приложении.

Если всё же у вас что-то не будет получаться, вы сможете пройти быстрый курс обучения используя встроенный учебник. Более того, в том же разделе присутствует полезная информация о том, как правильно фотографировать, чтобы получить максимально хороший результат и качество.

После установки, Фото на документы Профи 10 активировать не нужно, ведь ключ уже прописан в установку, в общем он вводится в автоматическом режиме. При работе можно даже не отключать интернет, регистрация не будет слетать.


Язык: русский
Размер: 62 Mb
Таблетка: ключ (встроен)
ОС: Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP


Фото на документы Профи 10.0 + вшитый ключ лицензии
    Нравится 22

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.