Free All
-

Скачать программы » Программы » Advanced Driver Updater 4.5.1086.17939 и файл ключа лицензии

Advanced Driver Updater 4.5.1086.17939 и файл ключа лицензии

Пожаловаться 19-05-2020, 01:19 Категория:Программы  |  Просмотров: 9 854

.
Advanced Driver Updater 4.5.1086.17939 и файл ключа лицензии

Уже довольно длительное время хотел познакомить наших пользователей с программой Advanced Driver Updater, но никак не мог выбрать время для этого. Наконец то выдалась свободная минутка, теперь могу рассказать Вам о ней, но перед этим не много отклонюсь от темы, и расскажу про драйвера компьютера. Ни в коем случае не нужно забывать периодически обновлять драйвера, ведь из-за старых версий Вы возможно не сможете запустить какую-то программу, или игрушку. Разработчики постоянно работают над их улучшением, закладывая в них новые возможности и модификации, которые призваны улучшить скорость работы устройств. Теперь давайте вернёмся к нашему приложению, далее речь пойдёт непосредственно о нём, и Вы поймёте почему я зашёл из далека.

Эта программа отлично подходит для упрощения процесса поиска новых драйверов для ваших устройств. Её прелесть заключается в том, что после её инсталляции в систему, она начинает сканировать имеющиеся драйвера. После того как она закончит делать это, она обменяется полученными данными с серверами обновления. Далее она покажет вам какие драйвера на компьютеры возможно обновить, ну а Вы в свою очередь примите окончательное решение. Кстати говоря на против каждой новой версии пишется дата создания самого драйвера. Если боитесь что в ходе обновления может произойти ошибка, то Вы сможете сохранить резервную копию имеющихся драйверов в отдельный файл. При необходимости их можно будет быстро вернуть на своё место.

В место лицензионного ключа используется файл замены, который переносится в папку с Advanced Driver Updater, только делать это нужно после установки программы. Копировать его нужно в ту папку в которую Вы устанавливали программу. Так же необходимо после этого в самом приложении снять галочку с функции "автообновления". Всё что необходимо для этого процесса Вы сможете найти в архиве.

Скриншоты:

Размер: 9 Mb
Язык: русский / английский
Платформа: Win XP-8-10
Таблетка: имеется


Advanced Driver Updater 4.5.1086.17939 и файл ключа лицензии
    Нравится 1

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.