Free All
-

Скачать программы » Программы » Adguard Premium 7.16.0.4542 с ключом (2024)

Adguard Premium 7.16.0.4542 с ключом (2024)

Пожаловаться 9-01-2024, 01:00 Категория:Программы  |  Просмотров: 18 341

.
Adguard Premium 7.16.0.4542 с ключом (2024)

Современный интернет сейчас забит рекламой, практически на всех сайтах навешаны разнообразные банера, и прочая реклама. Многим это не по душе, это и понятно, ведь зайдя на определенный сайт пользователь ищет определённую информацию, и ему не приятно когда перед ним выскакивают баннеры не тематического содержания. Из-за этого пользователь отвлекается и порой даже забывает, что он искал. Если Вы один из таких людей, рекомендуем Вам скачать Adguard.

Эта программа была специально разработана для блокировки рекламы на интернет ресурсах. Интересным является то, что в программе уже есть свои собственные фильтра рекламы, то есть Вам достаточно установить программу и включить защиту, после чего реклама на всех порталах просто исчезнет, и Вы сможете спокойно получать интересующую вас информацию. Благодаря обновляемым базам программа является действительно высокоэффективным средством для отключения рекламы. Есть возможность регулировать режим блокировки, то есть можно ставить степень защиты. Если Вам вдруг не один не подойдёт, Вы сможете создать свой собственный фильтр.

Программа позволяет выбирать браузер для фильтрования трафика, проще говоря можно выбрать интернет браузер в котором нужно отключать рекламу, а в котором нет. Так же можно нажатием одной кнопки приостанавливать фильтрацию трафика полностью. По мимо отключения рекламы программа экономит и ваш интернет трафик, это особенно полезно тем, кто выходит в интернет через модем, если захотите то сможете посмотреть в отчёте программы сколько было сэкономлено трафика. Кстати говоря когда включена защита интернет страницы загружаются на много быстрее, думаю Вы сами это заметите. Сейчас приложение поддерживает работу со всеми самыми популярными интернет браузерами. Список возможностей программы постоянно увеличивается, кстати говоря сейчас она защищает и от фишинговых сайтов.

Многие знают, что активация этого продукта всегда была проблемной, теперь можете забыть об этом, эта копия уже практически зарегистрирована, при чём в архиве есть инструкция, как правильно вводить ключ в Adguard 7, после её установки.


Размер: 52 Mb
Язык: русский
Лекарство: добавлен ключ


Adguard Premium 7.16.0.4542 с ключом (2024)
    Нравится 9

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.