Free All
-

Скачать программы » Программы » SolveigMM Video Splitter 7.3.2006.8 Final

SolveigMM Video Splitter 7.3.2006.8 Final

Пожаловаться 16-06-2020, 03:01 Категория:Программы  |  Просмотров: 4 931

.
SolveigMM Video Splitter 7.3.2006.8 Final

Представляем Вам программу SolveigMM Video Splitter, которая поможет Вам разобраться с вашими видео файлами. Наверняка у Вас есть какие-то клипы или же фильмы, которые Вы хотели бы отредактировать, так вот это приложение и создавалось для таких целей. Освоить его довольно просто, тем более что в нём имеется русская локализация рабочего интерфейса. Теперь перейдём к основным возможностям приложения, и так используя его можно быстро и легко вырезать нужный фрагмент из видео или же аудио файла. При этом качество нисколько не меняется, то есть остаётся точно таким же, как и в оригинале, а это на самом деле очень важно, ведь большинство программ с подобным функционалом меняют качество на более худшее. Точно так же можно склеить несколько разных по качеству и формату файлов в один целый.

Большим плюсом является то, что во время сохранения не делается перекодирование, во первых это способствует сохранению исходного качества, и во вторых уменьшает время сохранения. Программа позволит вам удалить надоедливую рекламу с фильмов путём её вырезания, при чём поддерживается многократное удаление, то есть если нужно удалить несколько фрагментов, то сделать это можно за один раз. Кроме этого приложение обладает пакетной обработкой заданий, всё это позволяет экономить не мало времени, что является огромнейшим плюсом.

SolveigMM Video Splitter умеет работать с файлами такого формата: ASF, MP3, MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMA, WMV и многими другими.


Размер: 67 Mb
Язык: мульти (русский)
Лекарство: имеется


SolveigMM Video Splitter 7.3.2006.8 Final
    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.