Free All
-

Скачать программы » Программы » Advanced System Optimizer 3.11.4111.18470 и ключ лицензии

Advanced System Optimizer 3.11.4111.18470 и ключ лицензии

Пожаловаться 19-12-2021, 01:21 Категория:Программы  |  Просмотров: 10 415

.
Advanced System Optimizer 3.11.4111.18470 и ключ лицензии

Персональный компьютер требует некоего обслуживания, если его не производить, то его работа будет затруднена. Что бы иметь возможность осуществлять его обслуживание, нужна программа Advanced System Optimizer. Благодаря этому средству, Вы всегда сможете держать его в чистоте, а также настраивать его под конкретные нужды, что позволит выжимать из него максимум производительности, собственно говоря что нам всем и нужно. Для тех, кто не любит возиться с приложениями подобного рода, есть приятная новость, которая заключается в том, что эта утилита может самостоятельно проводить все необходимые мероприятия, которые так нужны системе. Эта возможность выведена в отдельную графу, и называется интеллектуальное обслуживание.

Программа способна сделать хорошую очистку реестра, сжать его, только эти 2 вещи уже заметно ускорят компьютер. Кроме этого доступен инструмент для обслуживания жестких дисков, который может чистить их, и проводить их оптимизацию. В добавок имеется возможность отыскать абсолютно одинаковые файлы на дисках. Ещё имеется инструмент для работы с оперативной памятью персонального компьютера, от которой на прямую зависит скорость его работы и всех установленных на нём программ. Так же пользователь сможет проверить драйвера, имею ввиду потребность в их обновлении. Есть ещё возможность редактировать автозагрузку программ, которые запускаются вместе с системой. Среди менее полезных функций стоит сказать об той, которая позволяет устанавливать пароль на файлы, таким образом защищая его.

Регистрация осуществляется при помощи лицензионного ключа который есть в архиве с Advanced System Optimizer. Вводить его не нужно, достаточно открыть специальный файл, и нажать кнопку, после этого программа станет лицензионной, то есть зарегистрированной, мануал естественно прилагается.


Размер: 20 Mb
Язык: русский
Лекарство: есть


Advanced System Optimizer 3.11.4111.18470 и ключ лицензии
    Нравится 0
  1. Гости

    леша (4 июля 2022 14:22)

    рил работает качайте там инструкцию с ключом прочитайте у меня робит спс автор

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.