Free All
-

Скачать программы » Программы » CyberLink PowerDVD Ultra 22.0.1915.62 русская версия с ключом

CyberLink PowerDVD Ultra 22.0.1915.62 русская версия с ключом

Пожаловаться 23-08-2022, 00:27 Категория:Программы  |  Просмотров: 6 064

.
CyberLink PowerDVD Ultra 22.0.1915.62 русская версия с ключом

Пожалуй, CyberLink PowerDVD это самый достойный проигрыватель мультимедиа, которым мне приходилось пользоваться. Во-первых, его дизайн просто сногсшибательный и продуманный до мелочей, им действительно приятно пользоваться. Стоит его только запустить, и создаётся такое впечатление, что ты открыл мультимедийный центр, в общем очень приятно. Но самым важным является его картинка, имею ввиду воспроизводимое им изображение, оно достойно похвалы, других слов просто подобрать не могу, так же он отлично настраивается под нужды пользователя. Данный плеер позволит Вам смотреть DVD-Video и Video CD на вашем персональном компьютере.

Кроме этого проигрыватель поддерживает воспроизведение и других популярных форматов, как обычно перечислять их не буду, так как их много, единственное скажу, что он умеет работать и с HD DVD и Blu-ray форматами. Ещё хотел бы обратить ваше внимание на возможность масштабирования видео, которое проигрывается, на мой взгляд это довольно полезная опция, без которой представить себе нормальный плеер уже нельзя. В добавок имеется поддержка многих режимов объёмного звучания.

Не знаю зачем, но создатели этой программы наградили её возможностью воспроизводить непрерывно выбранный эпизод. Так же Вы сможете одновременно выводить субтитры на двух разных языках, хотя мне эта возможность кажется совершенно бесполезной. По мимо этого программа умеет запоминать момент остановки просмотра, поддерживает установку маркеров, которые помогают быстро найти интересующую сцену. Ещё программа умеет сохранять в отдельный графический файл нужный кадр сцены видео, попросту говоря делать скриншот. Кстати говоря имеется возможность создавать собственные коллекции фильмов, оставляя к ним оценки. Кроем воспроизведения разных видео форматов, поддерживается и просмотр графических файлов, и конечно же воспроизведение аудио дорожек.

В интерфейс приложения CyberLink PowerDVD Ultra добавлена русская локализация, так же оно не требует активации, так как ключ прописан в инсталлятор.


Размер: 357 Mb
Язык: русский
Лекарство: есть


CyberLink PowerDVD Ultra 22.0.1915.62 русская версия с ключом
    Нравится 1

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.