Free All
-

Скачать программы » Программы » ByteFence Anti-Malware Pro 3.19.0.0 + код активации

ByteFence Anti-Malware Pro 3.19.0.0 + код активации

Пожаловаться 21-04-2018, 02:19 Категория:Программы  |  Просмотров: 14 570

.
ByteFence Anti-Malware Pro 3.19.0.0 + код активации

Дабы не просочились нежелательные приложения (malware, adware и прочие) нужно быть бдительным. Для этого недостаточно одного антивируса - необходимо дополнительно ПО, которое способно функционировать параллельно с первым, то есть с основным. ByteFence Anti-Malware – одно из приложений, обеспечивающих контроль за чистотой системы.

ByteFrence malware – приложение с легким и понятным, а главное русскоязычным интерфейсом, для сканирования системы, на предмет её инфицирования вирусами. Программа выполняет анализ процессов системы после клика по кнопочке "Skan" или по предварительно заложенному расписанию. Чтобы PC оставался защищённым от плохих приложений круглые сутки, предусмотрена realtime-проверка. Программа в соответствии с предусмотренными спецификациями, анализирует события, выявляет подозрительные/нежелательные действия в системе, и блокирует их.

Инструмент способен работать совместно с антивирусом, не создавая видимой нагрузки на HDD и CPU. Разработчиком предусмотрены бесплатная и PRO версии. Юзерам разрешается использовать расширенную версию ПО пару недель в режиме trial, на бесплатную ограничений не налагается.

Американская компания Byte Technologies позиционирует программа, как дополнительную защиту для ПК, с которой вероятность просачивания в систему нежелательного/вредоносного программного обеспечения – минимальна.

Активировать ByteFence Anti-Malware Pro, можно используя ключ, он выполнен в виде отдельного файла, который копируется в папку с программой, после этого она становится активированной.


Размер: 9 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: присутствует код активации


    Нравится 3

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.