Free All
-

Скачать программы » Программы » Ускоритель Компьютера 4.0 + код активации 2024

Ускоритель Компьютера 4.0 + код активации 2024

Пожаловаться 27-03-2024, 01:01 Категория:Программы  |  Просмотров: 28 366

.
Ускоритель Компьютера 4.0 + код активации 2024

Рано или поздно, абсолютно все пользователи персональных компьютеров, сталкиваются с тем, что система начинает работать не на столько быстро, как после установки. А связанно это с тем, что она медленно, но уверенно засоряется мусорными файлами. Как быстро это произойдет зависит от того, насколько интенсивно, вы работаете за компьютером. Что бы исправить ситуацию, можно воспользоваться простенькой, но надежной программой Ускоритель Компьютера, к которой кстати есть код активации, и она обладает русским интерфейсом. Что бы работать с приложением, не требуется практически никаких знаний или умений. Оно разработано специально для рядового пользователя, так что можно не боятся проводить очистку и оптимизацию.

Больше всего на скорость влияет реестр системы, который так же и больше всех страдает, когда пользователь инсталлирует какое-то приложение к себе на компьютер, или же стирает раннее установленное. Что бы исправить существующие проблемы с реестром, данная прогармма умеет проводить поиск устаревших ключей, и мусорных записей. Тем самым оно возвращает ему былую скорость, и компьютер начинает отвечать на действия пользователя так же быстро, как и раньше. В добавок, программа может открыть меню автозагрузки виндовс, и Вы сможете запретить старт не нужных Вам программ. Такая оптимизация позволит вашему компьютеру включаться быстрее чем раньше.

Единственное чего нет в программе Ускоритель Компьютера, так это банального дефрагментатора, без которого ускорить на полную катушку систему сложновато, ведь от дисковой подсистемы зависит тоже много. Но я знаю как решить эту неприятность, просто скачайте O&O Defrag Professional, и проводите дефрагментацию.

Из полезных функций стоит рассказать про очистку дисков от мусора, точнее от файлов которые в настоящие время не нужны ни Вам, ни системе для нормальной работы. Используя её Вы не только уберете мусор, но и освободите место на дисках.


Размер: 9 Mb
Активация: есть лицензионный ключ
Язык: на русском
Год: 2023


Ускоритель Компьютера 4.0 + код активации 2024
    Нравится 16

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.