Free All
-

Скачать программы » Программы » VSO ConvertXtoDVD 7.0.0.83 + (активация)

VSO ConvertXtoDVD 7.0.0.83 + (активация)

Пожаловаться 5-08-2023, 00:01 Категория:Программы  |  Просмотров: 9 151

.
VSO ConvertXtoDVD 7.0.0.83 + (активация)

Сейчас в интернете есть довольно много различных программ которые умеют конвертировать видео, из-за такого богатого предложения простому пользователю очень сложно что-то выбрать. Так вот, если Вы один из таких, предлагаем вашему вниманию проверенную временем программу ConvertXtoDVD 6, кстати говоря в комплекте с ней идёт и ключ для её активации. Пользуясь ей Вы сможете конвертировать видео ролики и фильмы в формат совместимый с DVD Video.

Приложение умеет работать с такими видео файлами: WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV. Но больше всего радует то, что есть возможность конвертировать даже потоковое видео, то есть которое воспроизводится через интернет. Так же можно извлекать видео из камер, карт захвата и других подобных устройств. Ещё приятно и то, что для того что бы программа нормально функционировала, ей абсолютно не нужны дополнительные кодеки, в ней после установки есть всё что нужно.

Для полноценной работы, ConvertXtoDVD требует активацию, она выполняется при помощи специального патча, который иметирует ввод ключа. Сам патч есть в архиве, его нужно только применить.

Кроме этого через неё можно записывать диски, а так же создавать для них красивые меню, правда эта функция не особо развита. Кроме всего этого присутствует функция позволяющая соединять несколько клипов в один. Для более удобной работы приложение имеет мастеров, которые помогают пошагово выполнить необходимую операцию.

Размер: 33.5 Mb
Язык: русский есть
Активация: присутствует (ключ)


    Нравится 1

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.