Free All
-

Скачать программы » Программы » Uniblue PowerSuite 2016 4.4.1.0 + ключ лицензии

Uniblue PowerSuite 2016 4.4.1.0 + ключ лицензии

Пожаловаться 16-03-2015, 17:09 Категория:Программы  |  Просмотров: 25 260

.
Uniblue PowerSuite 2016 4.4.1.0 + ключ лицензии

Устали от того что ваш персональный компьютер или ноутбук работает не достаточно быстро? Тогда Вам просто необходимо срочно скачать Uniblue PowerSuite 2016, ведь как раз эта программа способна исправить сложившуюся ситуацию. Всё дело в том, что при правильной настройке компьютера, можно добиться увеличения его производительности, более того кроме этого его работа становится более стабильной и безопасной.

Программа устроена таким образом, в ней содержится три основных компонента, которые способны работать независимо друг от друга. Теперь давайте рассмотрим каждый по отдельности. Самым первым является "повышение скорости работы", этот модуль включает в себя оптимизацию центрального процессора компьютера, от которого зависит очень много. В нём так же находится и оптимизатор который позволяет ускорить запуск различных приложений, но больше всего заслуживает внимания "упреждающих генератор эскизов". Его целью является сохранение эскизов на диск, благодаря чему повышается скорость доступа к диску. Вторым инструментом Uniblue PowerSuite является "оптимизация системы", в него входит настройщик и дефрагментатор реестра, сортировщик процессов, и утилита для обновления драйверов. Третий инструмент носит название "оптимизатор диска", ну как Вы уже догадались этот инструмент может выполнить поиск не нужных файлов, после чего их можно удалить.

Присутствует возможность запускать полную проверку из главного окна программы, в результате которой пользователь получит полную информацию о проблемах персонального компьютера, в добавок ему будут предложены меры помогающие их устранить. Вот таков вот получился обзорчик не плохого инструмента для вашего компьютера, решать Вам пользоваться им или нет.

Лицензирование Uniblue PowerSuite 2016 выполняется при помощи ключей, что бы Вы самостоятельно не искали их, мы положили один в архив в месте с программой.


Язык: русский
Размер: 28 Mb
Лекарство: ключ есть


    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.