Free All
-

Скачать программы » Программы » Wise Care 365 Pro 6.6.5.635 и ключи активации

Wise Care 365 Pro 6.6.5.635 и ключи активации

Пожаловаться 18-02-2024, 01:00 Категория:Программы  |  Просмотров: 26 977

.
Wise Care 365 Pro 6.6.5.635 и ключи активации

В поисках программы для очистки и настройки своего персонального компьютера провёл сегодня практически целый день. Скажу честно за сегодня перепробовал много разного софта, даже подсчитать сколько всего было установлено на компьютер инструментов сложно. Но один всё-таки я для себя оставил, его функции и возможности меня приятно удивили, а точнее даже очень сильно. Я сам не ожидал от него столь богатый функционал. Если Вам так же требуется подобная утилита, то предлагаю Вам скачать Wise Care 365. Собственно говоря, это тот самый инструмент, который мне так понравился.

После установки программы присутствует возможность просмотреть краткий обзор по её функциям. При желании Вы сможете его пропустить, то есть не смотреть, а сразу перейти к работе с приложением. Самое первое что предлагается сделать, это выполнить полную проверку компьютера. Если Вы согласитесь сделать это, то после неё Вам покажут все существующие проблемы компьютера, так же предложат их исправить. Программа позволяет чистить реестр Windows от всякого мусора, включая от старых записей, и разделов. Кроме этого можно чистить и жесткие диски. Кроме очистки этих двух компонентов, можно провести и их дефрагментацию, что в корне меняет быстродействие, то есть положительно действует на неё.

Приложение предоставляет доступ к списку автозагрузки операционной системы, а это в свою очередь даёт возможность пользователю отключить не нужные компоненты, которые замедляют включение компьютера. Присутствует возможность чистить даже контекстное меню от не нужных Вам команд. Кроме этого можно запустить специальный мастер оптимизации системы, который оптимизирует память, центральный процессор и другие параметры. В добавок можно безвозвратно стирать любые файлы, которые невозможно будет восстановить никаким образом. Если Вам потребуется то Вы сможете генерировать сложные пароли, чистить историю интернета. На последок добавлю, что в программе присутствует инструмент который способен настраивать компьютер на максимальную скорость в играх.

Что бы заполучить заветный ключ для системного оптимизатора Wise Care 365 Pro, нужно запустить утилиту из архива, и сгенерировать его.


Размер: 18 Mb
Лекарство: есть код активации
Язык: русский


Wise Care 365 Pro 6.6.5.635 и ключи активации
    Нравится 5

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.