Free All
-

Скачать программы » Программы » Mirillis Splash 2.7.0 Premium

Mirillis Splash 2.7.0 Premium

Пожаловаться 3-07-2019, 01:18 Категория:Программы  |  Просмотров: 8 890

.
Mirillis Splash 2.7.0 Premium

Нынешние плеера не совсем хорошо умеют воспроизводить видео в высоком качестве, из-за этого я решил всё-таки попытаться найти плеер который умеет делать это достаточно хорошо. Искать пришлось долго, и вот как-то я совсем случайно нашёл плеер Mirillis Splash Premium, которым пользуюсь и по сей день. По словам его создателей он специально создавался для воспроизведения видео файлов которые имеют разрешение High Definition AVC/H.264. Но это не значит, что он работает только с такими файлами, он прекрасно умеет проигрывать и другие видео файлы. Что бы не ходит вокруг да около перечислю самые популярные форматы которые он поддерживает: MTS, M2T, MP4, MPG, TS, AVI, MKV, MOV, M2TS.

Хочу сказать, что меня приятно порадовало то, что у данного плеера имеются свои собственные кодеки. То есть для того что бы проигрывать видео файлы вам не требуется устанавливать дополнительные кодеки. Однако это не в коем случае не значит, что Вы не можете использовать свои, он так же может работать и с ними. Встроенный кодек является собственной разработкой компании, и носит имя Mirillis. По мимо видео, Mirillis Splash умеет воспроизводить и все самые популярные аудио форматы. Ещё он обладает поддержкой субтитров, Lipsync поправкой. Так же стоит отметить что он позволяет сохранять в графический файл нужный Вам кадр из видео.

Ещё хотелось бы добавить, что используя его можно смотреть цифровые телевизионные каналы (DVB-T). Интерфейс программы очень продуман и приятен, работать с ним одно удовольствие. В плеере есть много разных настроек, что позволяет настраивать его под самых привередливых пользователей. Он мне понравился настолько сильно, что я установил его в качестве основного плеера системы, и думаю так будет всегда. В общем от всей души рекомендуем его и Вам, думаю Вы будите довольны своим выбором.


Лекарство: не требуется
Размер: 41 MB
Язык: русский


    Нравится 2
  1. Гости

    Проездом (6 марта 2021 14:37)

    Page Not Found
    а хотелось порадоваться
  2. Администраторы

    Jak (7 марта 2021 00:03)

    Цитата: Проездом
    Page Not Found
    а хотелось порадоваться

    Исправил, теперь можно качать.

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.