Free All

Windows Loader 2.2.1

Пожаловаться 30-01-2013, 13:34 Категория:Программы  |  Просмотров: 6 154

.
Windows Loader 2.2.1

Очень часто мне приходится слышать от пользователей вопрос о том как же всё таки активировать операционную систему Windows? На этот вопрос самым лучшем ответом является покупка настоящей лицензии. Но большинству такой вариант не подходит, ведь это требует не малых финансовых средств. В связи с этим я решил поделиться с вами отличным методом для выполнения активации. Всё что для этого потребуется, так это скачать Windows Loader.

Это маленькая утилита которая позволит нам активировать такие системы как: 7/Vista/2008/2012. Вы спросите, как это работает? Ну здесь всё очень и очень просто. Программка устанавливает ключ, после чего загружает в систему OEM информацию одной из компаний которые собирают компьютеры. Таким образом система становится активированной. Радует и то, что от пользователя не требуется каких-то нереальных действий, её достаточно запустить, после чего нажать всего одну кнопку, и дождаться сообщения о завершение процесса. В конце потребуется перезагрузить компьютер, на этом всё закончено.

После всего этого, Вы можете смело устанавливать обновления с официального сайта, ведь система будет проходить проверку на подлинность. Единственное отличие от настоящей лицензии, это отсутствие наклейки, а так в принципе всё то же самое.


Размер: 1.44 Mb
Язык: английский

Скачать Windows Loader: ссылка

    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.