Free All
-

Скачать программы » Программы » Driver Genius 14.0.345 и код лицензии

Driver Genius 14.0.345 и код лицензии

Пожаловаться 8-09-2014, 04:53 Категория:Программы  |  Просмотров: 6 217

.
Driver Genius 14.0.345 и код лицензии

В данной новости хочу рассказать Вам о необходимости обновлять драйвера, так как от них зависит на прямую как будет работать вся операционная система. Более того если обновлять драйвера своевременно, то Вы сможете почувствовать прирост производительности в играх, не говоря уже об исчезновение различных ошибок, которые Вы не могли бы связать с драйверами. Просто некоторые пользователи, я бы даже сказал большинство игнорируют выход новых версий, и продолжают пользоваться старыми. Но если подумать разработчики не просто так выпускают обновления. Признаться, честно я сам раньше никогда их не обновлял, так как просто было лень заходить на сайт разработчика и скачивать их. Однако всё изменилось, когда я нашёл эту программу, хочу вам так же порекомендовать скачать Driver Genius. Используя это приложение Вам больше не нужно заходить на сайт разработчика что бы выполнить обновление драйверов.

После установки этого приложения Вы сможете выполнить поиск новых версий драйверов, точнее программа сделает это за вас. Сперва она проведёт сканирование системы, после чего уже приступит к поиску новых версий. После этого перед вами окажется список устройств для каких есть возможность загрузить свежие дрова. Вы сможете выбрать какие обновлять, а какие оставить без изменений. Перед выполнением данной процедуры есть возможность сохранить резервные копии старых драйверов, при необходимости их можно будет восстановить в любое время.

Ещё программа пригодится тем, кто собирается переустанавливать систему, ведь выполнив резервное копирование, Вы сможете вернуть все драйвера одним нажатием на кнопочку. Кроме этого она умеет определять неизвестные устройства, думаю многие видели в списке своих устройств такие.

Специально для наших пользователей, мы отыскали код лицензии в котором нуждается Driver Genius, правда он идёт не в совсем привычном виде. Если по точнее, то он выполнен в видео отдельного файла, который просто потребуется после установки программы скопировать в ту папку, в которую было проинсталлирован само приложение.


Размер: 14 Mb
Язык: multi + русификатор
Лекарство: имеется
Платформа: Windows Xp / 7 / Vista / 8.1

Скачать бесплатно: Driver Genius 14.0.345

    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.