Free All
-

Скачать программы » Программы » Driver Checker 2.7.5.19.12.12 + Ключ

Driver Checker 2.7.5.19.12.12 + Ключ

Пожаловаться 19-12-2012, 19:10 Категория:Программы  |  Просмотров: 4 451

.
Driver Checker 2.7.5.19.12.12 + Ключ

Знаю, что совсем недавно буквально вчера писал об важности обновления драйверов, но сегодня вышла ещё одна программа которая так же помогает упростить данный процесс. Поэтому настоятельно рекомендую скачать Driver Checker, как Вы уже поняли он поможет быстро а главное правильно провести обновление всех драйверов. В этой программе меня сильно порадовала возможность создавать резервные копии драйверов. Благодаря этому можно незамарачиваться после переустановки Windows, с установкой драйверов, достаточно инсталлировать эту программу, и выполнить резервное восстановление из копии.

Стоит отметить так же очень полезную возможность которая позволяет удалить абсолютно любой драйвер, ведь бывает так что ранее установленный системный файл нереально удалить, лично я сталкивался с такой проблемой, перепробовал всё, но помогла только эта программа. Driver Checker после установки на компьютер предлагает запустить сканирование системы, в ходе которого определяются версии драйверов, после чего посылается запрос на поиск новых версий, если таковые будут выявлены, Вы сможете установить их в автоматическом режиме, для этого просто необходимо согласиться на установку.

Ещё хотелось бы выделить возможность позволяющую идентифицировать практически любое неизвестное устройство, ведь самому практически нереально найти драйвер на устройство когда не знаешь даже его названия, но программе всё равно она может сделать это за считанные секунды. Единственное что меня расстроило, так это отсутствие русского языка в программе, но это в принципе мелочи по сравнению с тем функционалом и возможностями которые она представляет. Интерфейс интуитивно понятен, так что проблем при работе с ней не возникает.


Размер: 5.78 Mb
Язык: английский
Лекарство: имеется

Скачать Driver Checker + ключ: ссылка

    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.