Free All
-

Скачать программы » Программы » Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.26 - на русском

Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.26 - на русском

Пожаловаться 31-01-2023, 01:18 Категория:Программы  |  Просмотров: 8 451

.
Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.26 - на русском

У всех нас хотя бы единожды в процессе работы за компьютером возникала потребность изменить формат какого ни будь мультимедийного файла. Но сделать это совсем не просто если нет необходимого софта, ведь в системе Windows нет дефолтного средства позволяющего совершать подобные операции. Однако если у вас есть специальная программа, то сделать это совсем просто, для этого требуется только время. Что бы избавить Вас от поисков такой программы, рекомендую сразу скачать Xilisoft Video Converter, данное приложение имеет всё необходимо для конвертирования файлов.

Если говорить об поддерживаемых форматов видео, то они такие: AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, и это далеко не весь список, просто решил привести самые распространённые. Программа поддерживает пакетный режим конвертирования, а это значит, что Вы сможете конвертировать сразу несколько файлов. Больше всего мне понравилось то, что в приложении имеются готовые профиля с настройками, то есть можно выбрать для какого устройства нужно видео, и программа сама выставить необходимые параметры для конвертирования. Конечно можно и самому настраивать кодек, и прочие параметры.

Xilisoft Video Converter Ultimate умеет извлекать звуковые дорожки из разных видео файлов, с сохранением их в такие форматы: MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC. Стоит отметить что есть возможность вырезать из видео не нужные Вам участки, добавлять к нему разные эффекты, и даже накладывать на него водяной знак. Благодаря встроенному плееру можно просмотреть полученный результат не сохраняя видео в файл. По мимо работы с видео, приложение умеет конвертировать и аудио файлы между собой. Как видите это довольно серьёзная программа, которая умеет очень много, поэтому рекомендуем вам её. Кстати говоря её интерфейс очень прост, что помогает новичкам быстрее осваивать работу с программой. В конце хочу добавить от себя что более функционального и в тоже время простого конвертера просто не встречал.


Лекарство: иемется
Размер: 31.3 Mb
Язык: русский


Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.26 - на русском
    Нравится 7

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.