Free All
-

Скачать программы » Программы » YoWindow Unlimited Edition 4.110

YoWindow Unlimited Edition 4.110

Пожаловаться 21-03-2018, 01:27 Категория:Программы  |  Просмотров: 12 065

.
YoWindow Unlimited Edition 4.110

Сейчас мало кто смотрит прогноз погоды по телевизору, ведь в интернете есть куча разных сайтов на которых можно просмотреть погоду на несколько дней в перёд, точность которой очень достоверна. При чём есть возможность выбирать город, государство, в общем всё что угодно. Однако некоторым пользователям надоедает постоянно заходить на сайт для просмотра погоды, если Вы один из них, то вам точно нужно скачать YoWindow. Это небольшая программа которая избавит Вас от потребности посещать интернет ресурсы для просмотра погоды.

Для работы с программой её достаточно всего лишь установить, провести регистрацию используя ключ который идёт в комплекте. После запуска Вы сможете выбрать нужный для Вас город, после этого можно просматривать погоду. Присутствует возможность добавлять несколько городов. Самое интересное это то, что есть возможность просматривать погоду на ещё не наступившую дату, при чём она выводится как в числовом параметре, так и графическом. Можно выбирать фон, так же в зависимости от времени суток происходит автоматическая смена неба, фона и других параметров.

Если по прогнозу в данный момент к примеру дождь, то это будет отображаться в YoWindow в виде осадков, как будто действительно идёт дождь, тоже самое происходит и во время его отсутствия, то есть если на небе солнце то оно будет отображаться. Если по прогнозу небо пасмурное то на нём будут облака, думаю с этим всё ясно. Ещё мне понравилось то, что по мимо реальной температуры выводится информация по её ощущению. При желании показ погоды можно настроить в виде скринсейвера. Если захотите то сможете включить отображение температуры прямо в системном трее с часами. Среди плюсов программы стоит выделить возможность настройки количества дней отображаемой погоды. Ах да чуть не забыл, так же отображается время захода и восхода солнца.


Размер: 16 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: присутствует


    Нравится 2

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.