Free All
-

Скачать программы » Программы » Revo Uninstaller Pro 5.2.6 + ключ (на русском)

Revo Uninstaller Pro 5.2.6 + ключ (на русском)

Пожаловаться 2-03-2024, 01:00 Категория:Программы  |  Просмотров: 36 030

.
Revo Uninstaller Pro 5.2.6 + ключ (на русском)

Уверен что каждый пользователь персонального компьютера хотя бы раз удалял какое-то приложение, делается это при помощи стандартного аплета который расположен в панели управления. Теже кто слишком часто удаляют программы наверняка заметили что со временем система начинает работать на много медленнее, чем раньше. Это происходит потому что стандартная утилита удаляет не всё, после такого удаления очень часто в системном реестре остаются записи и не верные кючи, которые и замедляют в свою очередь работу системы. Вот по этому необходимо удалять программы используя Revo Uninstaller, если всё делать правильно то система будет постоянно в чистоте, и как следствие она работает очень быстро.

Всё дело в том, что данный инструмент умеет искать оставшиеся записи в реестре Windows, что бы потом удалить их. Так же он может удалять и уже не нужные файлы, которые раннее использовались программой. Если потребуется то можно просмотреть ключ в реестре нажатием всего одной кнопки. Бывает такое что когда-то установленное приложение отказывается удаляться, это может возникнуть из-за рда причин, так вот такой проблемы при использовании Revo Uninstaller Pro у вас не возникнет, ведь в ней имеется инструмент который позволяет выполнять принудительное удаление программ.

Больше всего меня удивило то, что во время установки программы происходит снимок системы, делается это для того, что бы в дальнейшем была возможность стереть все внесённые изменения устанавливаемой программой в систему. В добавок присутствует возможность вносить изменения в список автозагрузки Windows, чистить кэш интернет браузеров, удалять устаревшие файлы на дисках. Плюс можно выполнять полное стирание файлов, после этого их невозможно восстановить даже имея для этого специальный софт. Кроме этого через эту программу можно получить доступ практически ко всем инструмента системы. Как видите это действительно очень полезная прогрммка, она вместила в себя не только деинсталлятор, но так же и дополнительные утилиты, которые могут пригодиться практически всем пользователям.


Размер: 14 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: имеется


Revo Uninstaller Pro 5.2.6 + ключ (на русском)
    Нравится 11

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.