Free All
-

Скачать программы » Программы » jv16 PowerTools 8.1.0.1564 - русская версия

jv16 PowerTools 8.1.0.1564 - русская версия

Пожаловаться 15-05-2023, 00:16 Категория:Программы  |  Просмотров: 6 799

.
jv16 PowerTools 8.1.0.1564 - русская версия

Сегодня хотелось бы поговорить о системном реестре операционной системы Windows. На самом деле многие пользователи недооценивают его важность, если копнуть глубже строение Windows, то становится понятно что от реестра зависит очень многое. Он напрямую влияет на быстродействие всей системы, а если учитывать то факт что он имеет свойство загрязняться со временем, то его необходимо чистить, дабы система работала быстро и без ошибок. Это можно делать в ручную, однако это сложно, и для этого требуются определённые знания и кончено же навыки. Что бы чистить реестр в автоматическом режиме, специально была создана программа jv16 PowerTools, что бы пользоваться её не нужно иметь навыков, с ней чистка реестра это простое дело.

Используя эту программу можно выявлять в реестре устаревшие ветки и ключи, для последующего удаления. Перед внесением каких либо изменений можно сделать его копию, которую можно восстановить в любой момент. При необходимости можно вести мониторинг реестра, то есть отслеживать внесённые в него изменения. Кроме этого можно выполнять по нему поиск, просматривать сведения о нём, и конечно же сжимать его. В общем в приложение имеется всё необходимо для обслуживания реестра.

jv16 PowerTools обладает и другими не менее полезными инструментами, которые так же необходимы для поддержания системы в чистоте. К примеру, в нём имеется функция которая позволяет выявлять на дисках уже не нужные файлы, которые отнимают у Вас место. Так же можно искать и одинаковые файлы, которые тоже занимают место напрасно. Но самое интересное то, что можно удалять любую информацию без возможности её восстановления. Ещё в программе есть менеджер системных служб, правильный деинсталлятор программ, редактор автозапуска Windows. Особого внимания заслуживает встроенный оптимизатор системы, который способен выставить оптимальные настройки для увеличения скорости.

Ещё хочется добавить что присутствует возможность удалять историю работы за компьютером, а так же чистить кэш интернет браузеров.


Размер: 23 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: имеется

Скачать бесплатно: jv16 PowerTools 8.1.0.1564

jv16 PowerTools 8.1.0.1564 - русская версия
    Нравится 4

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.